Cherry Cherry

Хали-гали, паратруппер, нам с тобою было супер!!!))?

Ответы
Ирландский Сеттер Бим

Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Homo Pongo

Ну, хали-гали - это ещё туда сюда: потанцевать с девушкой всегда приятно, особенно, американский групповой бальный танец... Но, вот, парашютист-то здесь причём, Катя? 😉

Cherry Cherry

Может быть, вам виднее))

Homo Pongo

Катя, а Вы не боитесь на каруселях? Некоторые, уж очень небезопасны, особенно, на сытый желудок. 😉

Cherry Cherry

Неа, не боюсь))

Homo Pongo

Вообще, конечно, заманчиво: покататься на каруселях, вот, с такой вот, нетрусишкой. 😋

Cherry Cherry

😀

Indeets Rybkin

Хали-гали, паратруппер, нам с тобою было супер, ну и с Катькой тож не хуже, у нее намного уже ))) Сорри, не сдержался, знаю что глупость выпалил, но я сотру (удалю сейчас)

Indeets Rybkin

у вас адрес стоит США

Cherry Cherry

Ну и что. Это для любопытных

Indeets Rybkin

понял.. уже думал соседка )

Cherry Cherry

Далеко от США

Indeets Rybkin

ясно

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, а вы знали, что эта песня была придумана в парке развлечений? И эти странные слова - это названия аттракционов.

Cherry Cherry

Конечно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, веселая песенка, недавно переслушивал, ностальгировал ))

Cherry Cherry

Конечно, завтра ведь выходной к тому же))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

надо же как удачно совпало ))

Cherry Cherry

И не говорите))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну что? как пятничный отрыв? ))

Cherry Cherry

Да нормально)

Ринат Тазетдинов

Супер осен...хали гали...мы с тобой всю ночь лятали...лятали))

Grigori Sapak

тили тили трали вали ........................ откажусь теперь едвали

Хххххххххх Хххххххххххх

Хали-гали, хали -гали у меня болит медаля...( ну вы поняли )

Cherry Cherry

Бедняга. Лечи

Хххххххххх Хххххххххххх

Так всегда...Обем было "супер" а нам лечи....

Cherry Cherry

Сочувствую

Хххххххххх Хххххххххххх

А я все чуйствую...

Просто Врач

Супер очень, хали-гали, мы с тобой всю ночь летали.. 👯

Edward

...супер восемь, хали-гали. мы с тобой весь день лятали...

Огнелюбивый Панд

Помню было мне 10 леееет - я капил на новай вилосипееед!

Cherry Cherry

Дааа)

Оо
Ооо

Уже было???? Вот те раз.вроде со мной,а где был не помню(

Cherry Cherry

Точно ты. И ты храпел. Все когда-нибудь начинается . теперь и ты храпишь

Оо
Ооо

Ну конечно,что теперь остаётся,только убедить меня что перепутала не ты а я!это так по женски,но сомной не выйдет)))если что я могу и доказать)

Cherry Cherry

Ну да, проще спихнуть все на " это так по женски"))) признай уже что храпишь))

Оо
Ооо

Блин,настырная!!! Ты не овен? Придётся тебе,показывать все опытным путём! Так,у тебя или у меня?

Cherry Cherry

Я рыбы. И ничего мне показывать не нужно. Насмотрелась и наслушалась 🙂

Ал
Александр

Однозначно может быть и было, ещё бы знать друг друга)

Олег Овечкин

эге-гей хали-хали... (цитата из "Кавказской пленницы")...

Серёга Трачевский(Омск)

может сначала хали-гали, только трупер нам не нужен)))

Дмитрий Черепанов

Супер восемь, хали гали, мы с тобой весь день летали!!!

Иван Комаров

Супер восемь, хали-гали,
Мы с тобой весь день летали.

Cherry Cherry

Классная песенка

Александр Шенаев

Супер восемь. Хали-Гали, мы с тобой весь день летали

Татьяна

😀

Александр Шенаев

Но ты сказала мне, извини, пожалуйста, сколько буду жить я буду помнить это так и зна а ай!

Cherry Cherry

Классная песенка

Александр Шенаев

Ага. Есть еще властелин колец, где он ауди купил

Некто .....

Супер восемь, хали-гали, мы стобой весь день летали!

Эй, Андрей!

Ты меня обворожила. На дискач попсовый пригласила)

Cherry Cherry

Правильно)

Эй, Андрей!

Где мой приз?!)

Cherry Cherry

Пирожок на полочке))