Владимир Лунин

Как вы можете рассуждать о логике если в своей жизни не решили хотя бы одного дифференциального уравнения в частных производных?

Ответы
Elena Polyakova

А при чем там логика? Дифуры когда-то решала всякие, даже недавно пришлось - и вспомнила быстро, как это делается. А логикой в быту не пользуюсь, даже не рассуждаю о ней

Elena Polyakova

Как-то плоховато мне тогда стало. Настолько, что по дому всюду стояли табуреточки, чтоб я с места на место все-таки переходила - теряла сознание. Но сейчас отступило

Владимир Лунин

отчего плохо-то?

Elena Polyakova

Вот и хотела узнать, отчего - обследоваться. Но не смогла...Это лет 8 назад было. Сейчас уже нормально, табуреток нет...

Владимир Лунин

8 лет назад, да за такой срок я оправился от открытой черепномозговой трвмы, а вы тут как о чём-то серъёзном

Elena Polyakova

Да, наверное, ерунда...

Владимир Лунин

я это одному писателю-фантасту, заявившему, что Математика ему нигде в жизни не пригодилась, ответил- а чем же ты развил такую логику, чтоб писать фантастику?

Ирина

А с чего Вы так полагаете, что не решили? Сейчас - на сколько я знаю - дифференциальное исчисление даже в школе - в старших классах - изучают.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какая скука......опять пойдет речь о женской логике....фу...

Владимир Лунин

Бывает

Рыбачка Соня Как То В Мае....

значит, Вам это пригодилось...ну хоть кому-то)))

Владимир Лунин

Это пригодилось лишь тогда, когда я научными изысканиями занимался, но они не пригодились никому,т.к. на этом не заработаешь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

к сожалению, это случается сплошь и рядом..невостребованность ...

Владимир Лунин

Дорогие мои собеседники, я просто уже сильно напился, вас много, и я потерял нить общения с вами, я вас всех уважаю, поэтому, если хотите продолжить общение, жду вас всех на майле

Индира Абдиева

Логика вообще не нужна если у вас развита интуиция

Jennett

мне эти уравнения сто лет на фиг не нужны

Владимир Лунин

Конечно тебе не нужны, вот только ты думаешь, что самолёты просто так летают, и дома просто так стоят

Jennett

мне ближе логические рассуждения о том,как устранить недопресс на лежачем полицейском

Ол
Ольга

даже не представляю как жить дальше

Марина

ну вы то одно уравнение решили

Владимир Лунин

Давай

Марина

зая, завтра

Владимир Лунин

А я сегодня один

Марина

ты дурак? завтра

Владимир Лунин

Почему сразу дурак?

Альбина Хаялиева

в нем нет необходимости

Владимир Лунин

Конечно, самолеты же просто так летают.... и т.д.

Альбина Хаялиева

и разбиваются

Aleks

Сам не будь ребенком!!!!

Aleks

Мир,конечно,здесь непричем!

Владимир Лунин

Вот и станьте ребенком

Aleks

Вместе впадем в детство!!!

Владимир Лунин

Впадите

Aleks

Шиш тебе!!!

Римма Чечётка

Решала, давно правда.)))

Галина Афанасенкова

а я и не рассуждаю

Галина Афанасенкова

да, если вы послушаете ...мое исполнение ...Шопена,например

Владимир Лунин

А ты мне сейчас стих напиши, хотя бы что бы я повесилился

Галина Афанасенкова

Лунин, ты не физик, а я -не клоун тебя веселить. Научись на Вы разговаривать, для начала.

Владимир Лунин

Вы - тьма, - ад, "иду на вы" - изречение князя Игоря, перед боем с хазарами, а какой я физик - судить - не ВАМ

Мухаммадкул ...

Дочку не угробь

Владимир Лунин

Сердобольные блин

Мухаммадкул ...

А ведь на самом деле ты

Владимир Лунин

Что я?