Ол
Оля

Знаете, как осень приходит? Молчанием... Просыпаешься в самую рань – а кругом такая тишина, словно отключили звук. Только ветер шумит. Лежишь с закрытыми глазами, зарывшись носом в одеяло, и слушаешь молчание осени...Всем доброе утро!Дня в радости всем желаю!Вот)😉

Ответы
Тт

Осень прокрадётся между просек и пойдёт по лесу, не спеша, и , чего-то тихого захочет грустная, печальная душа..., Ты пойдёшь по солнечной тропинке с белою ромашкою в косе..., а леса...,- в огне и паутинке, в матовой, серебряной росе..., Ты увидишь мир раскрытый настежь..., и ресницы..., вздрогнут... и замрут..., - словно выпьешь радости и счастья до краёв наполненный сосуд......💐👌🥂😎

Тт

😉

Boris Shevtsov

я один раз давно с отцом ездил на охоту и когда я прилёг возле камышей вздремнуть ещё не уснув я услышал шелест травы это было что то

Музыкальный Кот 🐈

Да не, там же понимаешь, вода внутри, и когда его наклоняешь, она уепь замыкает, и утка наклоняется!

Эр
Эрнест

фииигняяя..ты просто в деревне живешь ..петухов порезали всех вот и тишина нна

Эр
Эрнест

Ха!))

Leonid D

Сегодняняя осень самая тёплая и безоблачная🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷☀️🌈

Leonid D

В Одэссе всегда тепло, я был у Вас в 18 лет в 1967 году, меня встречала подруга моего друга Стелла.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алекс Венцель

И тут тр-р-р-р перфоратор соседа из-за стены или сверху...))))))))))

Галина Александровна

Самая рань это со сколько? Зачем нос закрывать одеялом?

Ол
Оля

Закрыть нос...и зарыться в одеяло...это не одно и то же

La Testa

Согласен, пойдите в лес, там музыка и шелест листьев

Игорь

А метух не кукарекает даже? А муж..муж не храпит?🤔

Златка Золотая Она Же Зая

а еще глянешь в окно....а там туман ползет...

Санёчек Я )

Холодает это да и тебе хорошего дня 😁

Мэверик

...осень это сны-листопада....Алсу...)

Мэверик

🍁)))

Vi Za Vi

Где же вы живете? В такой тишине?

Ол
Оля

В пять утра всегда тишина)

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,только уже доброй ночи

Мистер Грэй

про осень душевно, данке шон )))

Ярослав Светин

Вот вот толстый кот🖼

Сергей Сергей Журавов

и за это надо выпить...!!!🍻👍

Ел
Елена

Доброе утро) Радости вам)

Сергей Ларичев

Спасибо! И Вам взаимно!!