Xa
Xa🐰

Ядерная бомба очистит всё от всех. Это единственный способ решить все мировые конфликты.

–1
Ответы
Мастер Буми

Нет. Это способ уничтожить всё, чего человечество добилось за долгие годы. Бесчисленные знания канут в пустоту. Человек вернётся в каменный век. Если конечно переживет ядерную зиму.

Старый Волчара

да нет ничего это не решит, не один раз ядреные бомбандировки были, и выжившие устраивали новый еще более жестокий передел мира.

Сhavtar Vealagas

Да нет.., Есть еще один способ. Который решения мировых конфликтов... Более гуманный Это тот способ который описал Генри Форд

Xa
Xa🐰

Какой.

Сhavtar Vealagas

По словам Генри Форда надо простоьизолировать 50 самых. Богатых.... Ну Вы поняли... Кого... Если нет забейте эти фразу в инете. В поиск:)))

Улугбек

Взамен всемирного потопа, что-ли!!! Так, ведь и все "твари" погибнут ведь так же!!!💁‍♂️😮🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Стиральный порошок носи с собой!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Аэ
Аэроплан

сразу появятся банды подминающие под себя группы людей

Xa
Xa🐰

А чем а что ? Чем сейчас лучше ? То же самая банда в большом количестве.по размеру больше.

Аэ
Аэроплан

согласен , но нужна социалистическая революция

Aлексей Бизунов

И проблемы человеческого присутствия на Земле.

Костя Кузнецов

Ага, а там по новой, зарождение, эволюция и т.п.

Xa
Xa🐰

Та выживут лучшие

Костя Кузнецов

Не думал, если взорвать вобще всë, никто не выживет

Оксана

нет от всех,но рашки однозначно не станет

Сергій

Для начала пусть рашка очистит мир от себя

Владимир Беккер

нет.Сразу начнутся новые и еще большие.

Дмитрий Тарасов

Нет,не настолько она все таки мощна

Александр S

Это да. Видимо этим и закончиться

Владимир Игнашов

и очистить планету от....людей..

Таня

И солнечную систему от земли

Валерий

Расхуярим всех англосаксов!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Вершина цивилизации

По
Полтавчанка

очень "милое" предложение

Віктор Край

начните с мац-КВА!

Пётр Йосифович

🖼Она, ужо того, куда и нада, по Кутузову ! 😊

Віктор Край

мелко

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

удалили.. ну и хрен с вами!

Xa
Xa🐰

Вы создали ядерную бомбу чтобы устрашать да ?😁 Чё она столетиями пылится у вас она

Ольга

Спаси и Сохрани! 🙏🙏🙏

Никита Анохин

Возглас придурка.

Xa
Xa🐰

Жопой думай