Марина Калинина

СКОЛЬКО НА У КОГО В КАРМАНЕ ПУСТО?

Ответы
Бес Пристрастный

Перечитал три раза, но так и не уловил смысл.
Бессмысленный капс, это уже похоже на патологию.

Le
Lee-Стричк@

но даже если буквы уменьшить - смысл не появится...

Марина Калинина

помню писала без ошибок но почему нет буквы с во втором слове непоняла

Бес Пристрастный

А что насчёт вашего крика пояснить можете?

Алексей Злобин

Мы можем общаться на личной странице? Вопрос по поводу дополнительного дохода.

Марина Калинина

НЕ ПОЛУЧИТСЯ Я ИНВАЛИД А В ЛИЧКУ ВСЕ ДАННЫЕ ЭТО МАРИНА КАЛИНИНА КУРСК И ЧТО ЕЩЕ?

Алексей Злобин

Просто не хочется обсуждать серьёзные вещи на общих страницах.

Алексей Злобин

Попробуем поменять жизнь в новом году? С Новым годом!

Борис Режабек

НА - это такая валюта? Какой страны?

Борис Режабек

Да обычно в карманах все таскают только дети! А нас - много!

Юрий Баранчиков

Как в домино: "пусто-пусто"

Марина Калинина

У МЕНЯ 8 И ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО А ВЫ СМОТРЯ ГДЕ ЖИВЕТЕ И С КЕМ ЕСЛИ ПАРУ ПЕНСИЙ ГОЛОДАТЬ НЕ БУДЕТЕ НО И ФРУКТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Юрий Баранчиков

Москва...Супруге ещё работать 5 лет.Да и сам уходить с работы не собираюсь...

Марина Калинина

НУ ДОГДА БУДЕТЕ ЖИТЬ Я ДАЖЕ В КУРСКЕ НЕ СМОГЛА БЫ ВЫЖИТЬ ТАК КАК ОДНА

Юрий Баранчиков

Спасибо! С наступающим Новым годом!

Марина Калинина

СПАСИБО И ВАС ТАК ЖЕ И ВСЕХ БЛАГ