Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне очень интересно, как можно дружить с чёрным говорящим квадратом?🖼

–1
Ответы
Sergio

Элементарно. Достаточно почитать его тексты, и станет ясно интересно с ним общаться или нет. Какая разница как выглядит собеседник?

Ведающий.

Жил-был на свете розовый слон
В девочку гота он был влюблён
Он каждой встрече с нею был рад,
Но превратился в чёрный квадрат.

Милота))

Ну здесь хоть челдобрек есть, а иногда на аве какой нибудь треугольник или вообще пятно и не поймешь кто, толи он, толи она..

Павел

Персона без авы набивается в друзья собеседни(ку)це со столь же фальшивой авой. Поисковый алгоритм сайта работает!)

Юлия Пак

Мне все равно что там на аватарке, я никого не принимаю. Друзья, что есть у меня здесь, это люди из ОК, которых я знаю.

Володя

Женщины очень любят черных говорящих квадратов, а особенно, если их двое, так называемое - лямур де труа (МЖМ).

Володя

🖼

Володя

А чего те, которые после сорока, не вонючки что ли уже становятся)) Зубу у всех практический попорчены, да и токсины в организме накопились, и при общение становятся токсичными... Первая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе всё это видно.
Третья стадия — всю ночь спишь, ничем вообще не занимаешься, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил, гулял и чёрт-те чем занимался!

Володя

То есть, если спортом не позанимаешься, все время находишься, как будто с похмелья. Состояние тревожно мнительное... Хочется лежать на диване... 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нужно знать, с кем гулять.

Володя

Первое физический здоровый (это, конечно, негр), второе духовно развитый (психологическое развитие, религиозное развитие) и материально независимый.

Анна

Просто не смотреть на картинку,а общаться. Иногда есть фото во весь рост,а говорить с человеком не о чем

Эл
Эллиот

Нет-нет, только непродолжительные мимолётные беседы и всё. Дружба вещь серъёзная и ответственная.

Sined Nivas

С одной стороны ты права, но с другой, если просто общаться, то ведь не важно какая картина на аве

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так я согласна, когда общаешься, но ведь до смешного, ещё и фото просит

Sined Nivas

Нууууу это наглость уже

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот, вот вы то понимаете,

Sined Nivas

Угу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно спросить фото. И человек покажет, если сочтет нужным. Все просто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот эти и буду рассылать!))))

Уася Вялый

Хоть что-то теперь для рассылки есть)) Большое мне спасибо!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эхх, Игорюха!!! Не исправимый романтик!

Уася Вялый

Ага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точняк! )

вс
валерий сонин

спроси у Малевича ...чем он весь мир достал своим ЧЁРНЫМ КВАДРАТОМ...

Бр
Бражник

У тебя нет воображения, красота, от слова "совсем" и это печально..

Бр
Бражник

Мужчины ложатся спать красивыми и просыпаются красивыми... чего не скажешь про женщин🤭

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я всегда красивая

Бр
Бражник

Это тяжёлый крест, дай бог тебе сил и терпения, золотце

Бенвенуто Челлини

Дружить вообще сложно. Трендеть с аватаркой? Да почему нет?

Бенвенуто Челлини

Ну мы же общаемся. Хотя просто пиксели.

Aleksander Jakovlev

С телевизором ведь разговариваете? А он тоже квадратный )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 О! Включить наверное забыла🤔

Aleksander Jakovlev

Не надо )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 хорошо, всё равно мне сейчас не до него

Aleksander Jakovlev

)))

Тимербулатов Рамис

У меня кот черный вон уже орет жрать требует🙂🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему не кормишь?

Тимербулатов Рамис

Вот покормил избаловался 🙂

Селия Вымри

Как можно с ним дружить, если он по зубам еще не получал

Василий Тимощук

не очень комфортно... Вы - правы ...есть одно замечание...

Василий Тимощук

ну, вот... сама пришла целоваться ... да ?)

Василий Тимощук

ну, и где мочало, чтобы шишка встала ?!))

Василий Тимощук

а, чего резину то тянуть ?.. пришла же... - сама ?!

Alexandr Kolomytsev

А что? Брутальный чувак с дерзкой стрижкой 🤣🤣🤣🤣🤣

Alexandr Kolomytsev

Может перейдём в вотсапп?😉

Alexandr Kolomytsev

Номерами обменяемся и спать. А завтра спишемся

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня точно не могу.

Alexandr Kolomytsev

Я вам в личку не могу написать, надо чтоб вы меня в друзья добавили. А завтра спишемся и пообщаемся. Приятно было познакомиться и спасибо за беседу ☺️

Виктор Ш

Вы хотите дружить с обликом или содержанием человека?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне желательно Целостного(

Виктор Ш

Вы любите обманываться или играть в бирюльки?
Только тексты комментариев дают представление о человеке.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я люблю Жить, и чувствовать человека, когда есть взаимное уважение. И желание общаться

Виктор Ш

И фото «Аполлона» в аватарке! :))

Вячеслав Алёхин

Легко из ходя из ответов, ведь фото может быть и чужое.