Имя Фамилия

Кот хочет есть , но он не ест ... а крошит пищу .... внутрь получаться почти ничего не по подает(( ...может кто знает почему ???😥

Ответы
Robert Komnik

Мышечный спазм,опаздывает.
Сколько лет котику ?

Имя Фамилия

8 лет

Robert Komnik

Уже пенсеонер ,как с зубами,мжет какой шатается,осмотрите при возможности...🌹 🌹 🌹

Николай Маурин

нужно к ветеринару конечно же

Олька

Мои так едят...Все им попадает

Имя Фамилия

ему даёшь кусочек мяса , а он только его раздробит и всё(и мясо всё остаётся только раздробленное ) , раньше такого не было ...всё подчистую съедал

Олька

Посмотрите ему пасть...Может воспаление или что-то застряло...Старый кот или молодой

Имя Фамилия

8 лет смотрели ничего нет , да и ветеринар сказал что ничего нет ...делайте говорит анализы за 5 тыс . а на вид типа у него всё хорошо

Олька

Тогда наблюдайте...Мягкий корм давайте...У меня кошке 9 лет она так всегда ест...

Александр Акинжили

Это от беззубой старости.