Оксана Ряжко

Можно ли стричь мальчиков креативно (с оставлением сзади хвостика треугольком)..педиатор сказала, что потом будут проблемы у подростка?

Ответы

вон украинцы на верху хвостик оставляли.... что стало со страной ??? )))) ни какой креативности всё строго должно быть у падсанов !

Оксана Ряжко

У пацанов - да ....нам еще 3 года всего...пусть модным погоняет пока....

всё одно не нужно.... но это моё мнение.

Любовь Рожнева

Мне кажется, что нет никаких табу на любые прически, но хочется, чтобы мальчики и внешне походили на мужчин

Оксана Ряжко

Ну спереди то она обыкновенная мужская модельная стрижка, просто сзади волосы уходят в тонкий треугольник и сбоку полосочки выбриты...нам всего 3 года, мне кажется еще можно так помодничать....

Любовь Рожнева

А почему нельзя?

Ce
Cerpai

Ну да нормальные пацаны его педиком будут считать. Креативщики вы хреновы.

Ce
Cerpai

Мода для лохов. Она выгодна производителям, никак не потребителям. Воспитывайте лучше вкус к красивому и традиционному, а не следовать в стаде под водительством пастухов!

Оксана Ряжко

Я считаю, что прогресс не должен стоять на месте....и в прекрасном тоже....

Ce
Cerpai

Ни хряп себе: мужика превратить в бабу!!! Прогресс!!! Жалко мне вашего сына. Вас уже нет.

Оксана Ряжко

Чушь не несите....я его родила, чтоб воспитать настоящим мужчиной, таким какого мне не хватает всю жизнь....

Ce
Cerpai

Господи, поступайте как считаете нужным!

Грач Налбандян

Мальчика надо растить мужчиной. А прическа, привилегия девочек.

Оксана Ряжко

Да сейчас поголовно так стригутся и мужчины тоже...

Грач Налбандян

А вы внимание обращали на них? И как вам их поведение? Вот если бы спрашивали, надо ли мальчика отдавать на какую то спортивную секцию, я бы с вами согласился. Это обязывает, а прическа расслабляет. Мужчину Воспитывают с детства, иначе или Альфонс, или раз мазня, или слабак.

Оксана Ряжко

Ну в секцию само собой отдам...просто еще рано, у нас с 4 лет берут...вот там согласна, волосы будут ему мешать....а пока маленький то пускай помодничает...

Грач Налбандян

Да поймите вы, суть не в прическе, а в вашем подходе. Вы с ним как с куклой любимой хотите обращаться. Секция самбо не обязательна, и плавание не хуже. Вы психологически себя с этих пор настраивайте, что вы растите мужчину. И соответственно и поступайте. Ваш ребенок, вам его и растить. Но не забывайте о том, что у него вся жизнь впереди, и вам это предстоит.

Оксана Ряжко

Спасибо за совет....хочу в акробатику или плавание отдать....

Грач Налбандян

Поверьте, хуже не будет. Счастья вам и вашему сыну. Ни на минуту не забывайте, что вы воспитывайте мужчину.

Виктор Прокопьев

У любого подростка(потом) будут проблемы, даже и без треуголька

Оксана Ряжко

Это точно....

Непомнящий Александр

зависит от личных стремлений мальчика

Оксана Ряжко

Я тоже так думаю....причем сейчас так стригутся и взрослые парни, причем нормальной ориентации...