Александр Змеев

По ТВ идёт реклама прокладок, с помощью которых тенисистка успешно выступает... Может быть нашим футболистам тоже попробовать попользоваться такими прокладками ?

Ответы
Сергей К.

Ты не поверишь ... слышал интервью тренера нашей Сборной по женскому футболу он мужчина...ему много разных вопросов задавали ... один вопрос был как реагируют девушки когда они переодеваются и он входит ..ответ: они на меня не реагирую никак ...второй вопрос а когда женские дни как девушки относятся к тренировкам и матчам ..ответ: они ещё быстрее бегают и жестче за мяч борются ..на вопрос почему он ответил что типо а хрен его знает почему женский организм так реагирует в эти дни

Елена Монум К.

Надо написать об этом в спорткомитет, там наверняка поддержат эту идею, но есть вероятность, что олимпийский комитет признает их допингом и нашу команду дисквалифицируют на долгие годы))))

*** ***

А Вы всерьёз верите , что у неё там прокладки ? НИ ОДНА прокладка не защищает на всё сто - это я Вам говорю , как женщина , имеющая большой опыт в их использовании .😄

Александр Змеев

Реклама не говорит о защите . Она говорит о том что девушка с прокладками и мягкая, и твердая ! И мой вопрос о футболистах !

*** ***

Мужчинам прокладки не нужны , а женщины в эти дни играть в футбол не будут - иначе потом кровь будет так идти , что не будешь знать , куда от этого деваться . У меня было так - за один день вышло такое её количество , какое должно было выйти, дня , наверно , за три . За два - это точно ...

Елена Москвина

Я думаю, что у мужчин другие правила личной гигиены. Вы же понимаете, это реклама товара. Раньше в советские времена, у всех бы проблема (судя по рекламе) с перхотью.

Галина Ильичева

Тут недавно во время игры снег пошел, так шуму было! "Безобразие" "Есть закрытые стадионы" "Издевательство" Так что точно. Не футболисты а балерины.

Александр Журавлев

😀я только за,но вряд ли и эта современная поддержка их заставит играть,рубль и причем из своего кармана,вот лучший стимул к игре.

Александр Змеев

Прожиточный минимум + сдельщина !

Александр Журавлев

ну о чем и сказано было😀

Галина Белова

Под толщею воды не видно дно... И лишь нырнув, увидишь ты оно какое... Так человек - он говорит одно... А часто делает совсем иное...

Сергий

Им многие желают удачи а удача одно из имен дьявола поэтому не попадают в ворота а надо желать помощи Божьей и будет победа))

Алексей Агафонов

Да нет ,Прокладки нужны тренерам,чтобы от сиденья трусы не протирались.Да банкирам что бы на ветер деньгами не бросались

Александр Змеев

Платить футболистам прокладками ?!

Алексей Агафонов

Не кожаными рублями из мячей

Александр Змеев

Мячи уже давно из синтетики делают...

Алексей Агафонов

Тем паче дольше служить будут

Николай Симоненко

Так они в памперсах и выступают.Футбол видать не тенис.В тенисе попасть в сетку проигрыш, в футболе выигрыш

Людмила Гердт

супер!!!! 😸 😸 😸 только им памперсы для лежачих надо! и то вряд ли помогут!!!👏 👏 👏 👍

Вера Мышева

Позор таким рекламам.Мне даже стыдно см.это.Но увы--каналы выживают за счет таких реклам=паразитов.

Александр Змеев

Хорошо что хоть не показывают инструкции по применению...

Любовь Любарева

Чем сегодня закусываем- чупа-чупс или тамспакс? - В прошлый раз тампаксом закусили - ну вата-ватой...

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣НУ,СПАСИБО! НА СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ МНЕ ЮНОСТЬ ПРОДЛИЛИ!!!

Владимир Нёма

Нашим нужно средство для "мужской силы" Если не выиграют, так вдоволь натрахаются

Александр Змеев

трахаться они и так умеют.. ещё бы играть научились.!

Владимир Нёма

Прокладки также не помогут. Будут мешать как любому танцору

Марина Куклина

ненавижу рекламу про интимные вещи..все жду а когда покажут как попу вытирают..))))

Татьяна *

класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Та
Татьяна

😅 😂 🤣 прямо так и представляю их с прокладками. а еще лучше в памперсах

Андрей Науменко

Они только с ракетками взаимодействуют, а не с мячиками. Что непонятного-то?

Володя

Футболисты выступают хорошо . Им просто платят за то чтобы они проигрывали.