Илья Крупяш

Почему у меня в дате рождении 06 08 1988 года в гороскопе такая расшифровка - 1 утончённый эгоист - 2 энергетический вампир и хороший экстрасенс - 3 талант - есть талант но не ярко выражен - а в чём именно талант не известно 4 - Предназначение - великий знак как служение народу - 5 успех удача - 6 дети рождены чтоб идти сверх естественными путями в 1988 году - 7 бич божий - а что это такое

Ответы
Надежда Некрасова

смотри карту свою и там все будет понятно ...ты лев скорее всего...и у тебя действительно возможности большие и быть в центре внимание одно из твоих качеств , а кесли в центре внимания, эото уже не так то и мало

Илья Крупяш

Я посмотрю что там такое что может меня заинтересовать

Надежда Некрасова

просто вести свой блог и параллельно по рекламе в эту ситему подключаеются другие. ктото ведет бизнес бурно. Это даже не маркетинг, а подключение вк новой платформе и развитие.

Илья Крупяш

Ну незнаю может вовсе не моё

Надежда Некрасова

возможно...это для тех, кто хочет зарабатывать...а те. тко развлекаются. у них свои интересы

Илья Крупяш

Такого адреса не сушествует - но меня ешё другие области интересов волнуют

Инесса Максимчук

Да все у тебя будет хорошо-главное верь в себя и будь хорошим человеком!

Илья Крупяш

тЕМ БОЛЕЕ ЧУРКА НЕРУССКАЯ И ГНИДА ЧЕРНОЖЁПАЯ

Инесса Максимчук

Я белая и русская-а вот ты УРОД И ГНИДА-ПОШЕЛ-ВОН!

Илья Крупяш

Вас казахов мало чингисхан в жопу ебал

Инесса Максимчук

Я не казашка-Урод!Заткнись и успокойся!

Илья Крупяш

Значит ты московская блядёшка

Екатерина Жукова (Царан)

значит ты для кого - то сущее наказание 😉 🙂

Илья Крупяш

Почему вы так думаете

Илья Крупяш

В каком смысле наказание

Екатерина Жукова (Царан)

Ничего личного, тем более не хотела обидеть... Просто каждый человек для кого - то своего рода наказание...

Екатерина Жукова (Царан)

Ничего личного, тем более не хотела обидеть... Просто каждый человек для кого - то своего рода наказание...

Екатерина Жукова (Царан)

А вообще существует наука - нумерология, говорят всё написано в книге судеб при рождении, но говорят ещё что есть судьба и есть выбор, как будешь сам разговаривать с Богом...

Илья Крупяш

Ну да прям бог захочет говорить со мной

Владимир Ганжара

бичч, типа кнут вроде, или плеть....

Илья Крупяш

Ну и

Владимир Ганжара

че ну и, я в эту дрянь вообще не верю, сам выбирай для чего ты в этой жизни нужен, и что от нее нужно тебе)

Илья Крупяш

Почему вы так думаете

Света Копий

ахах, ты где это откопал))) класс))

Илья Крупяш

Квадрат пифагора онлайн

Hадежда

ну, все прелести во едино

Илья Крупяш

Ладно я эгоист - но + экстрасенс и какоето + предназначение и ешё в добавок + бич божий - это дурь какая та

Hадежда

ну вот и я о том же

Татьяна Рыбалкина

Вы,верите в нумерологию?

Татьяна Рыбалкина

А в душе?)))

Илья Крупяш

А у меня нет души , я её пропил и продал в ад на муки вечные и безупречные

Татьяна Рыбалкина

Так,не бывает,многие пьют,а души не пропивают.Я не верю,что человек,которому есть чем увлечься,не может заглянуть в себя и подумать,а всё ли я в этой жизни повидал,много ли людей меня вспомнят,добрым словом.Есть ли те,кто будет плакать ,когда я заболею.И самое главное,кто подаст мне стакан воды,когда я в этом буду нуждаться.

Илья Крупяш

Ты ваше чё хотела то

Татьяна Рыбалкина

Просто ,не верти бредовым цифрам.

Евгений Шидлюк. Омск.

Читаешь всякую дрянь...

Илья Крупяш

Сам ты дрянь

Максим Протасюк

ни чем не могу помоч

Рэис Харисов

спроси у астролога

Илья Крупяш

А зачем

Рэис Харисов

Он расскажет.

Виктор Самусев

Бич это кнут

Илья Крупяш

Ну кнут бич - а я какое отношение к этому имею

Лилия Царёва

не парьтесь

Илья Крупяш

Паряться на зоне

Лилия Царёва

в бане

Сергей Сметанкин

Хренатень.

Илья Крупяш

Сам ты хренатень - кто тебя выдумал ишака

! Dk !

хахахах

Илья Крупяш

Хе хе

Наталья )

незнаю

Илья Крупяш

Вот расшифровка экстрасенс мне понятно

Наталья )

значит будьте экстрасенсом дерзайте учитесь а вдруг что то получиться

Илья Крупяш

Может быть

**
***евгения ***

незнаю

Илья Крупяш

Проехали

!!
!!!!!

незнаю

Илья Крупяш

Тебе и недано знать

Айгуль Кульбаева

незнаю

Илья Крупяш

Кхем