Астрологиня

Ваши впечатления от Таиланда. Что понравилось?

Ответы · страница 2
Алексей Назаров

ничего!!!! Страна гавно!!!!!!

Сергей Фунтов

небыл но хочу туда зимой

Астрологиня

Езжай )) Там очень здорово и много всего интересного

Сергей Фунтов

были б деньги а за 20000 куда поедешь

Астрологиня

Надо побольше накопить. Просто так смысла нет ехать. Обязательно надо на экскурсии съездить.

Константин

Не был там, да и не хочу.

Александр

его название,Таиланд.

Андрей Николаев

не был я там и не хочу

Андрей Николаев

меня что то пугает скорее всего.от этого наверно и не хочу

Астрологиня

Просто видимо либо денег нет, либо страх быть непонятым в другой стране. Но это точно так же как и приехать в другой город. Ничего не знаешь, а пару дней и словно жил там всю жизнь.

Андрей Николаев

надо попробовать.правда меня из страны никто не выпустит

Андрей Николаев

долг у приставов висит,принципиально не плачу

Андрей Николаев

ИП открывал,его потом его закрыл,а налоги капли так же,и считаю что ни за что это мне насчитали,вот и не плачу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты думаешь я там был?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мм. еще где была?

Астрологиня

В Тунисе, Украине и Абхазии

I.𝕂öt

жареное морожено)

I.𝕂öt

ну кратонг там праздник, как день влюбленных в ноябре, делаются плоты с цветами и пускаются по воде, зажигаются свечи на них, фантазия ну цирковое такое представление, акробаты, слоны, и прочее, как историческая постановка, ну мифов только

Астрологиня

аааааа....а я хочу еще в деревню длинношеих женщин и на шоу для взрослых 😄

I.𝕂öt

а я жареное лаймовое мороженко)

Астрологиня

Неа. Я ела гаденькое мороженое. Фрукт такой, не помню как называется. Его запрещают в отель приносить и т.п. Вонючий какой-то. Вот мороженое решила вместо фрукта попробовать. Бееее

I.𝕂öt

а понял дуриан)

Александр Румянцев

женщины

Астрологиня

а русские не так хороши что ли

Александр Румянцев

словянки - лучшие,а в Тайланде я небыл,и там одни трансвеститы.

Астрологиня

Нет. Там очень здорово и прекрасно. Это маленький рай.

Stormbringer

массаж

Астрологиня

ммм ))) дааа, массаж там хороший )

Макс Соколов

храмы

Макс Соколов

пляжами меня не удивить, развлечениями тоже, всякие лавочки с сувенирами тоже, вот храмы понравились

Ерофей Папиросов

Всё!

Ерофей Папиросов

У меня там друзья живут.Однажды предложили посетить шикарный бордель.

Астрологиня

Да и как нет. В интернете не пообщаться, сплошное неуважение к женщинам. На улице тоже бывает )) Как-то ехала в метро. Парень долго стоял и смотрел на меня, потом как кинулся на колени передо мной и телефон просить начал. А весь вагон смотрел на все это. И он выпивший был. Так что в России это тоже есть, но в меньшей степени _)

Ерофей Папиросов

А я никогда в жизни не пользовался услугами проституток.Хотя к их труду отношусь с уважением.

Астрологиня

Вот и даже пробовать не надо )

Ерофей Папиросов

Я не ханжа и не против секса.Но не такого.

Вася

все

Вася

очень красиво, цены низкие, люди добрые, климат отличный

Астрологиня

Это да ))) Я бы там осталась жить )

Вася

не уверен что это хорошая идея

Вася

к хорошему привыкнешь и оно перестанет быть таким . кроме того, я перечислил только плюсы, которые мне как туристу и показали

Астрологиня

Ну везде есть плюсы и минусы, не спорю )) Но квартирку бы я там имела бы )

Вася

я бы в москве квартирку имел чтобы сдавать и имеет в тайланде дом

Астрологиня

А есть ли смысл иметь в Таиланде дом? Все равно ж живешь там или нет, а платить за ком. услуги надо.