Татьяна Логинова

Колосов, я смотрю мой вопрос про дать начальнику в морду очень актуален. И пользуется популярностью. И прошу заметить, положительных ответов гораздо больше.)))) Тема наболевшая для всех практически. И так народ, а кому кроме начальника вы бы хотели тоже дать в морду?

Ответы
Колосов Сергей

Заместителю и далее по ранжиру. А если серьезно мы должны жить в правовом государстве.