Саня&

Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.Какая гадость....А какая гадость?

Ответы
Dima Belkin

ну перестали лазит ьв окна к любимым потому что тупорылое правительство заевило что это какая то статья за незаконное проникновение и им похуй что это раманьтика ну ещё потому что развелось дохуя извращенцов и маньяков правдо они не рескнут залезть ко мне у меня 4 боевых кота и два бульдога так что врятли они вообще рискнуть лезть на 5тый этаж чтобы что либо спизить жаль прадо бульки не мои они моего родственника ну грубо говоря мои XD

E1
Essence 13

Ко мне всегда лазили на 1й этаж и били окна и я лазила ХD

Костя Кузнецов

не знаю у нас порядок и глупостей хоть отбавляй и по окнам легко, я раз фурой подъезд перегородил, конкурента напугал, оглянись во круг, да и сам, чё нибудь отчибуч

Саня&

харашо

Дмитрий Казахстан

нельзя всех мерить под одну мерку в очень многих людях все еще осталосьсплошная романтика и романтичьность

Светлана Аюшеева

сходи в ресторан, закажи Стакан виски, а потом начнутся гадости, о которых тебе потом расскажут

Саня&

а на дом нельзя? плачу за доставку

Светлана Аюшеева

ну, тогда в магазин - и бутылку Водки

Саня&

так и магаз далеко!вот же!..

Светлана Аюшеева

вот, блин... я тоже далеко, че делать с тобой, бедолага

Саня&

видимо придётся отказаться от горячительного

Светлана Аюшеева

дошел до магазина?

Феодор Гардемарин

я другой я уже столько глупостей сделал что мама негорюй

Саня&

молодчик! продолжай в таком же духе 🙂

Соловьева Лариса

Просто мы стали старше. А у молодежи все это есть

Александр Благодатских

ну в ком пропал,а кто продолжает так делать))

Эдуард Филатов

Были времена, и мы когда то были рысаками.

Альбина Синицына

Какая гадость эта ваша заливная рыба....

Inna Ryko

какая гадость... эта ваша заливная рыба

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

какая гадость ваша заливная рыба!! ))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Какая еще дерюга?? Которая дерется?? ))

Ми
Мимокрокодил

Да! Обдерет как липку!

Ми
Мимокрокодил

Любого!

Никита Березский

Саня&

красиво..

Милая Людмила

ТАК КТО ВАМ МЕШАЕТ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР..

Luydmila Tsyganova

Измени жизнь - все в твоих руках.

Ольга *******

а что же вы... покажите пример!

Евгений Яковлев

не грусти полюбит она тебя!

J.
Julia ....

так кто мешает ? 😉 дерзай !!!

🍒 Анастасия 🍒

эта ваша заливная рыба......

Газинур

какая гадость-ваша заливная рыбка

Bojik_ Iiabjiogap

Малыш не плачь все переди

Саня&

🙂

Солидат Жантасова

а я люблю заливную рыбу...

Саня&

я любую люблю: вяленую паренную варенную,солёную копчёную жаренную!! 😄 😉

Солидат Жантасова

особенно осетрину,а,если её положить вместе с тушеной капустой в тесто--Во! какой пирог получается....

Саня&

а мне,когда в отварной рис с варёным яйцом,и 2 листика лаврушки сверху риса

Солидат Жантасова

нет,--- рис снижает вкус рыбы,а яйцо-это вообще лишний белок,причем "чужой" для рыбы....В таком пироге-главное РЫБА.слегка замаринованная в соли перце и зелени,а капуста и тонкое тесто только подчеркивают этот кайф! Ты-маленький,но все равно знай,что к такому пирогу лучше всего рюмка водки подходит...Твоё здоровье!

Саня&

хоть и маленький но годика на 3 тебя постарше,а к рюмочке водки у меня есть маринованные маслятки! такие соплиивые))))), а вкусныеее,умммм!

Солидат Жантасова

хорошо бы попробовать ваши маслятки,но водочку предпочитаю запивать чем-то жестким: огурчик там солененький или коркой хлеба что ли.Или к примеру--тот же балычок - прозрачненький.Как не крути,всё равно к рыбке возвращаемся....

Саня&

🙂 🙂