Ни
Нива

Пьяницы никогда не стали бы пьяницами, если бы не видели почтенных и уважаемых всеми людей, пьющих вино и угощающих им.

Ответы
Мартина Мартинс

не все в салат укладывают лица,видя как другие поглощают его с ножа и вилки

Виталий Юрьев

меру знать надо... а не перекладывать ответственность на других .

Mark Panov

А наркоманы тогда, что, видят "уважаемых всеми людей" на игле?))

Владимир Косарев

о сколько почтенных людей и не подозревают, что они пьяницы

Татьяна Семёнова

пример тут не при чём. Свойство организма - зависимость

@tamara @

Да нет, Вы не правы. Все зависит от самого человека.

Операция Ы...

Вас угощают почтенные люди, Анжелика?

***

Не могу согласиться, хотя хочется.

Александр

Да, нас с детства зомбируют...

Анна Классная

доля правды- присутствует