Sergеj - Meissner)))

Шашлык бы сейчас и рюмку водки на природе... )) а вы чего желаете сейчас?

Ответы
Нехочуха

Да, Вы гурман! И очень заванчивое у Вас предложение...и как отказать, отказать, значит обидеть человека....Верно?

Оля Филатова

Такая жара,что только купаться..Водка по жаре -самоубийство.! Но это у кого как..У Нехочухи прохладно,там может и не грех выпить рюмочку для согрева.))

Нехочуха

Спасибо, я на работе не пью.

Оля Филатова

Я тоже..)

Oxana Konopelchenko

шезлонг, бассейн, фруктовый коктейль разноцветный. ну, как то практически одно и тоже получается

Олег Молодов

Как мало вам надо всем до счастья. Мои мечты по масштабнее.

Sergеj - Meissner)))

Как говорят много хочешь мало получишь)))))))))))) а от простых реальных желаний в сею минуту заточить палку шашлыка и вымить холодного пиваса почему бы и нет)))

Олег Молодов

Получу я то что хочу. Потому что. Очень хочу. А шашлык в компании это здорово, но это так мало.

Sergеj - Meissner)))

Ну съесть мясо это одно... а мечтать можно и про белый пароход))))))

Олег Молодов

Если просто мечтать то можешь ни в чем себе не отказывать. А кргда мечта имеет конкретный срок исполнения это что?

Sergеj - Meissner)))

Это называется каждому своё))))))))))

Олег Молодов

Вася хотел стать летчиком. Дима депутатом. А Вова хотел как папа стать алкоголиком. Через много лет первые 2 спились, а Вова добился своего.

Галина Калачёва

Того же но только что бы рядом был хорошенький мужчинка

Аннушка Бриллиантик

за грибами сьездить хочу, у нас 2 недели дождики шли.....

Sergеj - Meissner)))

Мммммммм не дразни... я с тобой поеду. .. за одно и шашлык замаринуем)))))))

Юрий Ковтуненко

а я бы кое-кого на шашлык бы натянул)))))

Sergеj - Meissner)))

Дааа ужжж))))) шашлык понятие растяжимое))))))))))) богатый русский язык))))))))

Любовь Адамова

Ну и шашлык бы не помешал, но семечки лучше.

Любовь Адамова

Тоже хотите быть умным?)))))))

Sergеj - Meissner)))

Неееее))))))))) сильным)))))))))

Елена Кириллова

а я хочу холодного пива на море с друзьями

Sergеj - Meissner)))

Ну пиво по любому... на озере лучше чем на море... хотя смотя на каком... рыбалка палатки ночью это здорово по утрянке уху сварить ммммммм)))))))) хочу

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

так..чего же я желаю?..ххммм... дыньку хочу)

Владимир Лунев

А у меня шашлык и водка.За ваше здоровье!

Елена Загрядская

Шашлычок под коньячок и хороший мужичок

Roleks Rrrrrrrrrrrr

еще бы скем пить , побеседовать по душам

Sergеj - Meissner)))

Ну дааа)))) сам на сам же не будешь))))))))

Roleks Rrrrrrrrrrrr

ну хоть трюмо можно притащить, будет в четвером и не так дорого 😄

Мария Марфина

ой как вы правы то ,даже слюньки потекли

Ир
Ирина

Не плохо бы)))), что бы ребенку полегчало

Ира

жить...))))))0свадьба впереди...11 числа..

Ира

не стоит...свадьба у подружки...а я только гостья)))))))))

Sergеj - Meissner)))

Так давайте нашу свадьбу с играем. .. вы не против? )))

Sergеj - Meissner)))

И я подумал а зачем вообще. .... она нужна. ...

Ольга Наумец

оказаться на пляже,у теплого моря)))

Илья

только что от этого удовольствия

Ольга Илиева

Водку не люблю,а вот шашлычек)))

Sergеj - Meissner)))

Ну пиво холодное ммммммм)))))

Гуля

А мне бы фруктов, берег и покоя!

Олька

Поспать.... И че меня разбудили?

Н🇷
Ника 🇷🇺

поскорее бы в море нырнуть)