Ксения Нажжар

Как литр апельсинового сока может стоить дешевле килограмма апельсинов?

Ответы
Елена Евгеньевна

Соки содержат огромное количество кислот, которые могут негативно сказаться на состоянии желудка и печени,цитрусовые . Они содержат огромное количество кислот, которые могут негативно сказаться на состоянии желудка и печени,поэтому их разбавляют водой,в итоге такая цена))))))

Бэтман Аполло

непонятно а почему тады написанно 100% натуральный?

Елена Евгеньевна

Обман)))))

Бэтман Аполло

йа от том же

Алена

Ну, может потому, что апельсины они более или менее настоящие, а то что мы пьем под видом сока, навряд ли так можно назвать

Андрей Лященко

Сок хранить легко и перевозить . А плоды требуют условий хранения и перевозки а это входит в стоимость . Вот цена и выше .

Людмила Евтушенко

вода сахар краситель и ароматизатор _куда уж дешевле, а апельсины вырастить надо собрать , сохранить и привезти

Татьяна

Килограмм апельсинов "весь апельсиновый", а в литре апельсинового сока их может не быть совсем...🙂

Ш-
Шалтай - Болтай

почему?

Татьяна

Натуральный свежевыжатый сок очень дорогой, не дорогой со всякими добавками.

Ш-
Шалтай - Болтай

написано 100%натуральный

Татьяна

На коробке написано? Грубо говоря - вода и то должна быть.

Поля *****

берем концентраты, разбавляем водой, добовляем всякие е И ВУАЛЯ))сок готов)))дешевле апельсинов раза в 2))

Наталья Парам-Пам-Пам

сейчас такие соки, водичку рядом с апельсинами поставили, она запах приобрела, покрасили и готово)

Наталья Кухаренко

немного апельсинового вкуса идентичного натуральному, лимонной кислоты, сахара...гуаши...вуаля...

Наталья Кухаренко

а вы точно мужчина?

Наталья Кухаренко

сомневаюсь...

Ве
Вероника

Сок стоит дороже а сокосодержащее с концентратом и усилители и ароматизаторы недорого...

Александр Сухоруков

уценка - раз, разбавили - два, просроченный -три, ворованый ...и последнее -тупой продавец

Va
Vall

ну нормальный сок стоит дороже, а то что дешевле это скорее всего бадяженый нектар))

Татьяна

у нас примерно одинаково.....хотя сомневаюсь что в апельсиновом соке есть апельсин...

Елена Маточкина

разбавлен водопроводной водой)))))))
Он просто на 85% в лучшем случае искусственный((((

Нина Ермак

Вода с сахаром и порошком вкусовым не может быть дороже натурального продукта

Евгений

Легко, если учесть затраты на перевозку и хранение, сроки и объемы хранения.

Епифания

Только не сока, а содержимого пакета или бутылки. Сока там совсем не много...

Бэтман Аполло

вот засада!

Епифания

Чистый сок вы вряд ли выпьете, да он и опасен для здоровья. Хотя выращивают специальные апельсины исключительно для сока. Я на Крите такие пробовала - выжимают и тут же пьют. Прелесть! Но это специальный сорт...

Бэтман Аполло

а йа пил ис соковыжималки и ничо

Епифания

Это вы зря! Чистый сок опасен и для желудка и, особенно, для зубов. Если уж пьёте, то пейте через трубочку...

Бэтман Аполло

да и так нармуль)

Епифания

Последствия скажутся не сразу...

Бэтман Аполло

у миня пониженная кислотность желудка и поэтому мине врач рекомендовал

Она

Легко.. Там же воды много и апельсины самый хужий сорт если не сказать хуже

Ш-
Шалтай - Болтай

Добрый тоже пока не плохой....

Она

Рич мне больше нравится

Ш-
Шалтай - Болтай

знаеш - както не сравнивал... нуно будет 2 сразу покупить

Она

Купт

Евгений Зариньш

Литр сока Вы покупаете в стране Апельсинии, а килограмм апельсинов в Риге.

Валентина Беленькая

Ну та там же 90% воды и 10% добавок различных, в том числе и ароматизаторов.

Ш-
Шалтай - Болтай

а написано што 100 % натуральный...

Валентина Беленькая

Так написать можно все что угодно- бумага стерпит.

Елена Барышова

А ты уверен что там апельсиновый сок, а не красители и вкусовые добавки

Елена Барышова

Так мне нет второй день

Дин Кунц

чё?

Елена Барышова

И так сна нет второй день

Дин Кунц

оттрахать тя некому?

Елена Барышова

Есть , не помогает наоборот бодрит