Марина Владимировна

Наша судьба зависит от нашего выбора.Но ..как же тяжело сделать этот выбор!? Или легко?

Ответы

Кто ошибается, кто угадает
Разное счастье нам выпадает
Часто простое нам кажется вздорным
Чёрное - белым, белое - чёрным

Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью🤷‍♂️

Александр Комиссаров

Выбор делаешь в 9 классе! Я выбрал Армию, в артиллерийскую академию Дзержинского не поступил после 10 класса, но окончив ПОЛИТЕХ я написал рапорт в армию и прослужил 20 лет в СТРОЙБАТЕ!

Де
Дед'уктор

Для меня всегда выбор один. По совести. Не скажу, что я всегда был прав, но это не совесть виновата, а недостаточность информации.

Цельная Ягода 🍒

Просто нужно сделать несколько шагов в каждую сторону, аккуратных но ощутимых и значимых, тогда выбор сам собой определится...

Случайный Свидетель.

у меня вообще не было выбора,как в сказке мне бы,га лево пойдёшь коня потеряешь и т д..иду куда глаза глядят до сиъ пор

Грач Налбандян

Не суть. Вот признать, что в нашем выборе виноваты или не виноваты именно мы сами, вот это тяжело признать многим.

Валерий Остапенко

Есть долгосрочный выбор и есть ежеминутный. И тот и другой, наше решение. Для некоторых людей очень тяжёлое.

Марина Владимировна

Вот согласна..))

Володя

Чем шире у вас будет кругозор, тем меньше вероятности появления несчастных личных историй в вашей жизни.

Марина Владимировна

можно ещё ?

Володя

Михаил Литва "Мужчина и Женщина" это из этой книги.

Марина Владимировна

хорошо..мерси!

Володя

"Меня удивляет, почему женщины стремятся выйти замуж, а мужчины часто избегают женитьбы. Мужчине брак нужен. Так, неженатый мужчина уже после тридцати лет дает повод говорить о себе в отрицательном плане. Холостяков неохотно принимают на работу и для них практически закрыт путь к политической деятельности. Кроме того, жена будет за ним ухаживать. Женщина же вполне может обойтись и без мужчины. А если ей нужен секс, она может пригласить друга на ночь. Все будет великолепно, и ей не надо будет его обхаживать, обстирывать и обглаживать. При таком варианте мужчина и в хозяйственном плане будет полезнее: принесет продукты, забьет гвоздь, отремонтирует кран. От мужа дождаться этого бывает гораздо труднее. Я еще как-то могу понять женщин, которые хотят опереться на мужчину, который является для них источником материальных благ. Но нередко стремятся выйти замуж во что бы то ни стало женщины вполне обеспеченные. Берут в свою квартиру нищего и пьющего мужика, переписывают квартиру на его имя, чтобы он «не чувствовал себя квартирантом», поят его, кормят и удивляются, когда он их бросает и подает в суд на раздел имущества."

Марина Владимировна

мдаа..точно

Lаzy

В зависимости от ситуации. Иногда- это плод долгих раздумий. Иногда- это единый порыв. Веление сердца.

Михаил Пушкин

лекго просто трудно найти нужный момент или приходиться его долго ждать либо он вообще не приходит

Марина Владимировна

Часто так и бывает

Андрей Сохненко

наша судьба это есть наша судьба она не от чего не зависит а вот поймать её или нет зависит от нас

Ли
Лилу

наша судьба зависит не от нас, там все уже распределено, вот найти правильный ход, этоо сложно.

Юрьевич. Серпухов.

суть ба, это жизнь по умолчанию, попробуй жить выражая Намерение на следующий сегмент..........

Борис Кучеренко

НЕ СУДЬБА А ВСТАВЛЕННАЯ В КАЖДОГО СВОЯ ПРОГРАММА КОТОРОЙ ПОСТОЯННО РУКОВОДЯТ С ☝️

Андрей Волощенко

не зависит ваша судьба от ваших выборов так как все они уже в условиях вашей судьбы

Елена Данилова

Так всегда все идет так как надо, только осознать, что именно сейчас происходит,

Марина Владимировна

Согласна!)

Елена Данилова

Но не умом 😉

Игорь Морозов

Вы не правильно расставили акценты ! Только ваша судьба определяет вам выбор !!!

Ля
Ляся

Всё намного проще ,,,что предначертано тому и быть не зависимо от вас ...

Алексей Гаспарян

Тяжело , конечно . Ведь это именно то место , где изменится твоя судьба ... 🌹😉

Ве
Весна

Даже не знаю.... Не ожидала спросил - замуж пойдёшь за меня, я говорю - да, Пошли...

Ве
Весна

Завтра, двадцатого, уже будет 12 недель...))👌

Марина Владимировна

мммм..дак ты беременна?

Марина Владимировна

ну дай Бог!желаю счастья!!!!

Ве
Весна

Пасипки..))🥰

Марина Владимировна

пожалуйста!

Просто Человек

Ой да всё просто. Решать проблемы по мере их поступления. И не замарачиваться.