Александра Куценко

поймём ли мы в следующем году как ни хватает нам доброты понимания и простых добрых слов?

Ответы
Татьяна Веневцева

Тёплые слова они нужны они необходимы.Они желанны и любимы.Я желаю только хорошего то что можно друзьям пожелать.

Александра Куценко

спасибо хот один человек не сказал нет

Анна

К этому мы должны стремиться каждый прожитый день,творите добро ,любите и будете любимы!

Valerij. Korneev.

Нет, не поймём... к плохому привыкают так же быстро, как и к хорошему...

Марианна

столетия прошли..а ваш вопрос будет без ответа

Александра Куценко

ну хотябы здесь в спрашивалке мы это увидим ?

Мирослав Бороздин

должны понять!!!!!

Александра Куценко

будем стремится к этому хотя бы надеюсь

Игорь Хохлов

надеюсь!!!!

Александра Куценко

начнём каждый с себя самого

Александра Куценко

да я и не заканчивала с новым годом вас мира и добых людей вам здоровья и благоденствия

Игорь Хохлов

Я очень рад за вас, мир вашу дому, здоровья, любви!!!!!!!! Надеюсь, у вас все получится! С наступающим новым годом!

Александра Куценко

спасибо знаю и верю всё будет просто хорошо

Леонид Садовский

думаю нет

Александра Куценко

а может каждому начать с себя может тогда и получится

Де
Дед'уктор

вряд ли

Александра Куценко

а может прямо сейчас начать как раз и праздники к этому нас сподвигнут