Дядя Сирожа

Угадай примету. Помыл машину - жди ...

Ответы
Св
Светлана

Дождь. Это точно. Раньше чтобы вызвать дождь старейшины проводили обряд жертвоприношения. Сейчас стоит помыть машину и жди дождя. Проверенно.

Евгения Тураева

вот я вчера посмотрела прогноз ....сегодня дожди обещали, не помыла ....стоит моя ласточка...художников ждет....блин.....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дождя! У меня эта примета срабатывает всегда! Соседи по даче так и говорят:"Не мой машину, не вызывай дождь!"

Евгений ..,

дождливую погоду или стаю 'Чиликов' ( воробьев) если у вас заботливый добродушный сосед ... то голубей ! 🙂

Владимир ...

Ну дождь это просто. Пусть будет непослушные дети на заднем сидении в грязной обуви.

Waw

когда высохнет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не надо мне про дождь...

Виктория Гончаренко

грозу, дождь, грязь, лужи, за пачканый коврик в машине и вопрос - и зачем мыл

Парапампам

Дождя, стаи голубей, песчаной бури, дождя их лягушек, грязевой сели))))

Ангелина Майбах

Дождь)))) у меня такая же примета, как только окна помою дождь идёт)))))

На
Наташа..

Дождя..... А у меня (в моём городе) он постоянно и, что не мыть машину?..

Марина Почтовая

дождь, если с мужем моем, вообще гроза даже если на небе не облачка.

Elena

ДОЖДЯ!!! Елки-палки!!! Ну почему только эта примета всегда работает?!

Ирина Крашенинникова

ах вот кто машину помыл!!!!!!!!! а мы теперь из-зап непогоды страдай!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

дождя, снега, или просто поливалка ообольет грязью((((

Ирина Тарусина

Дождя. Либо птички постараются. Красиво прям радуга.

Кареглазая А)))

Солнце,после мойки у меня всегда солнце даже зимой

Дядя Сирожа

ты не путай когда сама моешься

Кареглазая А)))

Я не путаю,а у вас грязные мысли

Наталия Васильева

)))ой блин......закон подлости.....)) дождяка ливанёт))))

Та
Татьяна

что тут угадывать? это закон подлости - жди дождя

Светлана Стелла

Дождя. Пошел дождь - будут класть асфальт. И т.д.)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Благодарности от соседа,если машина не твоя))