Государственные биржи труда, кроме помощи в поиске работы, осуществляют общее изучение спроса и предложения рабочей силы, предоставляют информацию о требующихся профессиях, занимаются профессиональной ориентацией молодёжи, производят учёт безработных и выплачивают пособия. И, увы, не устанавливают размер заработной платы.
Мне их пособие нахрен не надо. Пусть реальную вакансию предложат.
Свое мнение на пособие я высказал выше
Думаю,что правильно. Надо сообща бороться за белую з\пл иначе в старость останистесь ни с чем.
Привлечь прокуратуру.
А вы знаете что при обращении в прокуратуру вы пойдете как соучастник, к тому же факт получения налички на руки будет очень сложно.
Один в поле не воин,но собраться всеми сотрудниками.... Может и поможет.А соучастниками явится прокуратура,потому.что поощряет нарушение закона.
но они и работу вам не имеют право предлагать с зарплатой ниже, чем у вас была
Ага, по белой. Нахера это пособие?
но встать на учет надо. а вдруг повезет!
Неимеет смымла. Они предлогают каждый день по два варианта и по каждому надо ехать и брать отказ. Иначе снимут с учета. Я на транспорте бодьше прокатаю.
Думаю, да, ведь найти работу- это проблема!
Не пролблемма. На белых 15 тр они предложат целую папку с вакансиямти на выбор
На бирже работы нет
А говорят что количество вакансий превышает количество безработных.
На заборе тоже написано......
Да дело в том что предложения там оторваны от жизни и оскарбительны для человека.
Для Питера могут предложить работу на другом конце города, с поездкой с тремя пересадками за 10 тр
А что в нашей стране не оторвано от жизни и не оскорбительно для человека