Валера Дальнобойщик

Евгения, во времена правления ЛИ Брежнева не было ни революций ни голода ни потрясений.Жизнь медленно с перебоями но улучшалась.Советский рубль и вклады в сберкассы были незыблемы.жилье получали бесплатно.Молодежь из самых простых семей могли без блата поступить в МГУ и взяток доцентам не платили. Как и за лечение в больницах. Служба в армии почиталась однозначно высоко. А сейчас все передрались и переругались! ПОЧЕМУ?

Ответы
Сл
Сладкая

живу сейчас и довольна всем. молодежь и сейчас может если ума хватит.