Alisa Айк

Пятница 13........., сидим тихо, как мыши? Или полетели?

Ответы
Сибирский Инквизитор

А у нас распродажа техники якобы по сниженным ценам. Хомячки ломятся в магазины и скупают айфооны килограммами. Так и хочется взять автомат и всех расстрелять.

Сибирский Инквизитор

ЫЫЫ ) прёт-то нифигово так!

Alisa Айк

Со своей психикой в поддавки не играю!

Сибирский Инквизитор

Пыыыых! И не надо! Но прет ништяк ваще!

Сибирский Инквизитор

Ща бы еще пару маканчиков и ваще пруха пошла бы. Но увы (

Alisa Айк

👣 Пошла я отсель, мне с вами не с руки и не с ноги и вообще не по пути!!!

Павел Казаков

Ща к нам республиканская прокурорская проверка приедет - ждем с минуты на минуту - там и увидим - лететь или пищать 😞

Alisa Айк

😱 Ладно не дрейфь...всё будет ок!

Коломиец Илья

В Лес, ловить чертей, сказки лешего послушать и ему что рассказать, бабу Ягу утешить, с кикиморой поржать))

Alisa Айк

Ну хорошо, время тоже знаете, так в + или-?

Alisa Айк

Коломиец Илья

да вот не знаю, с одной стороны тяга к новому. с другой правила старой закалки)

Alisa Айк

Так и получается новые дрожжи на старую закваску.....результат не предсказуем!!!

Коломиец Илья

да, квасок добротный станет))

Александр Павчук

13отличное число(счастливое у автомобилистов)а пятница это рабочая неделя закончилась,так что полетели!

Александр Павчук

Вот тут Вы ошиблись,я давно впереди.

Евгений Миронов

Вообще паралельно. Когда нада тогда и лечу и не смотрю в гороскоп что у нас творится с погодой за бортом.

Константин Шакиров

тихо не получается, работы наваливается и не уменьшается))) точно 13

Константин Шакиров

не помешает, спасибо)))

Андрей Омутков

Да не парься все зло в этот день работает до обеда,после отдыхает)

Alisa Айк

Как раз до обеда и летала!!! Сейчас отдыхаю...

Андрей Омутков

Я про зло Алиса,а не про тебя)

Alisa Айк

Да ладно, я же пошутила...

Ев
Евгений

Ой, а ведь правда😱 может на самом деле лучше дома отсидеться))))

Alisa Айк

Сидит тихо в норке и носа не показываем!!!

Сияющий Перидот

не живу подобными стереотипами серой массы, обычный рабочий день

Alisa Айк

А шуток тоже не понимаете? 😂

Че Бу Ратор

я 13 го никогда ничего серьезного не делаю, а в пятницу 13 тем более

Че Бу Ратор

Лучше вообще ничего не делать. Я вот жду когда этот денек пройдет. На работе надо провода тянуть и комп делать, а не могу. Опять жопа случится

Alisa Айк

Ну тогда и не делайте ничего, он же всё таки пройдёт этот день...

Че Бу Ратор

Знаю. Вот сижу и фигней страдаю

Че Бу Ратор

на работе не поспишь. Может шишка из мэрии придти

Alisa Айк

Ну тогда страдай фигнёй....

Владимир Ильин

Полетели, "крыльями звеня" как пел придурковатый В. Леонтьев.

Alisa Айк

Даже если бы новенький был.......нам с ним даже на одном поле бы места не нашлось.... 😂

Владимир Ильин

Так, что сплетни о его гомосексуальности "несколько преувеличены" и связаны с подражанием сценическому образу Фредди Мерь-Кури!

Alisa Айк

Если честно, мне это всё по барабану, этот козлик мне никогда не нравился, да и не фанатка я вообще, я же понимаю, что все люди, просто кто-то широко известен, а кто-то нет. Да и на фига такая известность?

Владимир Ильин

От него басистка ушла, не могла смотреть как он баб водит...

Alisa Айк

Наверное поэтому и пробивался так в известность, что раньше просто не давали.... 😂

Просто Человек

Полетели конечно. Адреналинчик загустел. Разогнать надо.)))

Alisa Айк

😘 👍

Alisa Айк

Спасибо и вам! 🌹 🌻 🌺

Артем

у нас только что дождь закончился и солнце выглянуло)))

Stormy

Сегодня денек не задался.буду сидеть на попе ровно😁

Газинур

день задался. нечего не делаю. сериалы смотрю сегодня

Юрий Ковтуненко

Попал я раз.6 лет назад в этот день и в это число(((((((

Юрий Ковтуненко

В огромнейшую неприятность........так,что я сегодня-мышь)

Alisa Айк

Ну ладно, не грусти, и дома можно тихо посидеть!!

Николай Симоненко

причем здесь 13, если сегодня банный день у меня

Николай Симоненко

а что городской бани нет

Alisa Айк

Да полно. Туда же идти надо, а ванна рядом...

Николай Симоненко

в ванной отмокаешь а в бане паришься.Разница огромная

Alisa Айк

Ну не с кем в баню идти....у всех сразу дела важные находятся.... 😞

Николай Симоненко

ну чтож,тогда отмокайте ☺️

Марина

а я то думаю,что мне сегодня на дачу не едется)

Alisa Айк

Туда не ехать, туда лететь надо!

Марина

а вот не летится)

Марина

так вот тут и отдыхаю)

Виктор Оборин

МЕТЛА ЗАВЕЛАСЬ? ЕСЛИ ЗАВЕЛАСЬ - ТО ВПЕРЁД!

Елена Бессолицына

Замечательный день! Будем летать!