Светлана Наумко

Как вы относитесь к продукции фирмы Орифлэйм?Скидка 18%нужна?

Ответы
Артур Иванов

Хрень полнейшая...., девушка моя её распространяет. Раньше я как-то относился к этому спокойно...., но после того как она подарила мне на день рождения мужскую туалетную воду орифлейм, я сказал чтоб она этим занималась только тогда, когда меня рядом нет :'(

Владимир Кириллов

Предлагаете мне, мужчине, намазать морду лица продукцией упомянутой фирмы? Ну, и кто я после этого буду? Либо солист группы "Kiss" (или любой другой подобной группы), либо... мне в России не выжить)))

Светлана Наумко

Орифлэйм выпускает массу средств для мужчин.Начиная с пены для бритья ,заканчивая парфюмом

Владимир Кириллов

Пена мне нафиг не нужна, бритва у меня электрическая, а парфюм и подешевле есть.

Сергей Андреев

Ну что Вы, зачем. Нужно зарабвтывать столько, чтобы скидка была не нужна

Светлана Наумко

)))) со скидкой интереснее))

Сергей Андреев

Так точно)

Paul Shurygin

Никак. пока был студентов, то были духи и гели, потом наверное вырос )))

Макс Анц

Скидка нужна, а продукция нет.
У нас импорт извращение.

Олег Залыгин

я больше к продуктовым отношусь

Тыдыщ

заманчиво... но нет, спасибо

Олег Добросердов

За дерьмо платить не надо

Роман Николаевич Макаров

хоорошая

Сакши Датт

примитивная, приевшаяся , не оригинальная , обычна бесполезная и вредная для здоровья вещь

Роман Николаевич Макаров

Согласен,Сакши-раньше она была «клёвая»,а сейчас «туфтовая»...

Светлана Наумко

как же меняется мнение .Просто за одно мгновение

Роман Николаевич Макаров

Весь мир меняется,Светлана и Сакши...

Светлана Наумко

мир дольше меняется))))

Люция Елизарова

спокойно

Светлана Наумко

вам интересна скидка 18% на данную продукцию?

Андрей Иванов

Хорошо

Андрей Иванов

Если можете сделайте...

Светлана Наумко

для этого нужна информация о вас .Это моя почта s.naumko@yandex.ru Напишите мне пож-та письмо с темой скидка я вам отправлю какие данные необходимы для регистрации в Орифлэйм .

Андрей Иванов

Правильно сделал?

Светлана Наумко

Что?я ответа от вас не получила

Светлана Наумко

нашла ваше письмо отправила вам ответ

Красаучик

Отстой

Светлана Наумко

Вы пользовались или это основано на чужом мнении.

Красаучик

На чужом

Светлана Наумко

и вы так смело принимаете чужое мнение за свое?

Ол
Ольга

фигня

Светлана Наумко

это ваше личное наблюдение при использовании продукции?

Ол
Ольга

да