Та
Татьяна

Какой жанр в музыке предпочитаете? Есть ли у вас любимый исполнитель/группа? ☺️

Ответы · страница 4
Виктор Афанасьев

Я меломан... Любимые исполнители - Магомаев, Саруханов, Агутин, Чумаков, Баста, Варвара Визбор...

Владислав Юдчиц

Рок/Метал, а из любимых исполнителей могу назвать Machine Head, Anaal Nathrakh, Gojira, Paradise Lost, Slayer, Napalm Death etc...

Настя Линькова

Рок, рэп(только не русский), Eminem, Twenty one pilots, Imagine Dragons, Skillet, Linkin Park, Panic at the Disco и вообще я меломан

Джон Найтингейл

Жанр - люблю всякую музыку, любимый исполнитель - Король Поп Музыки Майкл Джексон 😉 #Moonwalker4Life

Александр Косенок

Рок, блюз, кантри. Любимфедерального групп много, но в последнее время увлёкся группой The Fumes

___Анонимчик___

нету конктретных исполнителей и групп. есть наброски песен разных жанров и исполнителей.

Александр Иванович

Да любой, када с поллитрой! И любой слушаю внимательно и с впечатлением. Ну также как и вы!

Серёжа

люблю рок, фольк металл, любимая группа, ну их три, Торба-на-Круче, АрктидА, и Кукрыниксы)

Всеволод

Люблю либо совсем спокойную музыку....реально релаксирующую, либо энергичная трансовая

Yura Simonov

разные направления рока, их множество, как наших так и зарубежных, предпочитаю олдскул

Дм
Дмитрий

Люблю разный металл. Не от чего не фанатею, но у Металлики есть волшебные композиции.

*** ***

СОВЕТСКАЯ ЭСТРАДА с красивыми песнями и мелодиями . Из зарубежных - " Модерн токинг " .

Максим Шпак

Я меломан) И посоветовать могу только отдельные композиции) и то у каждого свой вкус

Та
Татьяна

Ну, у меня то же самое, но думаю, что-то любимое есть)

Sergey

нету любимого жанра (группы)
на даный момент играет Френк Синатра до этого Эндшпиль

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок-музыка, k-pop и немного j-pop. А любимых групп/исполнителей у меня overдофига и больше.

Борис Кучеренко

любая для меня интересная музыка, предпочтительно с акустическими инструментами

Adams Slaviansky

и Джаз люблю и поп нравиться - М Джаксон в не конкурсе, он просто не достигаемый!

Сергей Богатов

Фолк-рок.Наталья Маркова и "Двуречье","Акустические ботинки" и Елизавета Кушак.

Алёнангел Альхова

в каждом направлении есть шедевры так что конкретно какое то выделить не могу.

Ол
Олег

..весенний фолк- двор..группа "Катавасия" со своей классикой "Мартовские напевы"