Та
Татьяна

Какой жанр в музыке предпочитаете? Есть ли у вас любимый исполнитель/группа? ☺️

Ответы · страница 5
Александр 1

Очень люблю группу DIO. Классная музыка, замечательный голос и отличные тексты.

Александр

Рок в большей степени) Именно такими и должны быть желания и чувства человека.

Пресс-Служба Минэконом

джаз, блюз, в принципе и классику люблю, по молодости Джордж Майкл нравился...ю.

Эд

главное в эту минуту тронуло, и та что сердце заставляет колотится быстрее )

Денис Сазонов

я слушаю почти всё, но больше предпочитаю рок. группа.... Rammstein, Skillet, например

Светик Семицветик

Очень нравится " Танцы минус " и не смейтесь," Сектор газа" .Люблю до безумия.

Надежда

с возрастом больше классика. люблю слушать блюз. любимых исполнителей нет

Дмитрий Т.

Метал(разные ответвления), вичхаус, ирландская народная музыка, оркестры.

Прелестный Мангуст

Классику. Всю люблю. Любимый Чайковский. А для исполнения Верди и Сен-Санс

Евгений Кочергин

Классика, бардовская песня, городской романс, французский шансон.🙂

Леночка Князева

точного жанра нет, чаще всего это музыка из любимых фильмов или сериалов)

Павел Мидвижатник

Исполнителя нету группы тоже а в музыке предпочитаю разный но кроме рока

На
Наталья

саксофон... инструментальную музыку на сегодня.... она не может наскучить )

Наталья Солдатова

слушаю почти все. Из любимых в последнее время - группа Расмус и Эпидемия

Володя Молоствов

под настроение,мне нравятся почти все жанры музыки,кроме оперной музыки

Валера Михайличенко

если музыка то рок, а если исполнитель то элтон джон хоть он даже и педик

Ар
Арина

любимых групп много и исполнителей тоже .кроме клубных мне все нравится

Разбитое Сердце

Разное - кроме попсы, слушать бестолковые ( трали вали ) нет смысла.☺️

K.
Kostik...... ......

Рэп, рэп, рэп, нормальный такой, чтобы без этих Хованских, Лариных и т.д.

Галина Оле

Точно из анкеты моего детства....) Дальше __какой мальчик тебе нравится?

Та
Татьяна

Мне только про музыку интересно)