Алёна Павлова

Вопрос хакерам где взять бесплатную программу для очистки системы винды 7?

Ответы
Свидетель Казни Христа

очитски совсем или отчистки от чего?

Свидетель Казни Христа

От глюков поможет только форматирование и переустановка, напирмер на Umix, Linux, Apple, только не Windows

Алёна Павлова

при запуске и открытие папок .зависание в играх кроме инета везде глючит и свистит.и мотор ревет как бешеный

Алёна Павлова

ну у меня же 7 стоит а чтобы переустанавливать много денег надо ито нет гарантии что чтото будет работать особенно если грузить с инета

Алёна Павлова

можно спросить почему ты такой ник себе написал? ради чего

Свидетель Казни Христа

Тебе бы не помешало почистить кулеры, они не справляются с охалождением материнской платы, жесткого диска, процессора, видеокрты, по-этому он может глючить, еще возможно придется чистить блок питания, он тоже от пыли страдает... а ник нейм у меня такой потому что много филомофию изучал и разочаровался в жизни, удовлетворил тебя такой ответ?

Шава Абдуллин

взламать код системы чтоли

Алёна Павлова

компа чтоли?может все таки прогу найти

Шава Абдуллин

уменя система не лицинзионая есть програма устонавливаешь ее она всламывает систему и сериный код ненужен

Yurii Best

В нете полно,погугли))

Yurii Best

ХА-ХА-ХА.Это винда такая!!!!!!

Алёна Павлова

дак понятно . это же прога ее покупать нада и дорого

Yurii Best

Знаешь что Алёнка,уже позно(у нас 1 ночи),завтра найди меня сетях,я дам тебе сайтик ,там скачаешь,или скину тебе на мейл,короче что нибудь придумаем.ОК

Алёна Павлова

ладно так давай свои координаты

Yurii Best

http://my.mail.ru/?from=email

Sweet Titty

в интернете )

Алёна Павлова

у меня уже 10 прог загружена и не одна без бабла не работает