Алёна Павлова

Вопрос хакерам где взять бесплатную программу для очистки системы винды 7?

Ответы
Свидетель Казни Христа

очитски совсем или отчистки от чего?

Свидетель Казни Христа

В чем заключаются глюки?

Алёна Павлова

при запуске и открытие папок .зависание в играх кроме инета везде глючит и свистит.и мотор ревет как бешеный

Алёна Павлова

ну у меня же 7 стоит а чтобы переустанавливать много денег надо ито нет гарантии что чтото будет работать особенно если грузить с инета

Алёна Павлова

можно спросить почему ты такой ник себе написал? ради чего

Свидетель Казни Христа

Тебе бы не помешало почистить кулеры, они не справляются с охалождением материнской платы, жесткого диска, процессора, видеокрты, по-этому он может глючить, еще возможно придется чистить блок питания, он тоже от пыли страдает... а ник нейм у меня такой потому что много филомофию изучал и разочаровался в жизни, удовлетворил тебя такой ответ?

Шава Абдуллин

взламать код системы чтоли

Алёна Павлова

компа чтоли?может все таки прогу найти

Шава Абдуллин

я свою взломал систему

Алёна Павлова

как? а потом что делать

Шава Абдуллин

уменя система не лицинзионая есть програма устонавливаешь ее она всламывает систему и сериный код ненужен

Алёна Павлова

как не лецензионная .?

Шава Абдуллин

нот так

Vladimir Agafonov

Дифрегминтация в помощь

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

зайди на офф. сайт Auslogics

Yurii Best

В нете полно,погугли))

Yurii Best

Знаешь что Алёнка,уже позно(у нас 1 ночи),завтра найди меня сетях,я дам тебе сайтик ,там скачаешь,или скину тебе на мейл,короче что нибудь придумаем.ОК

Алёна Павлова

ладно так давай свои координаты

Yurii Best

http://my.mail.ru/?from=email

Yurii Best

kochetov-yurii@mail.ru

Алёна Павлова

все лови

Sweet Titty

в интернете )

Алёна Павлова

не найти

Алёна Павлова

бабло просят

Sweet Titty

найти просто искать надо

Алёна Павлова

у меня уже 10 прог загружена и не одна без бабла не работает

Sweet Titty

яснго неудапча

Великий Инквизитор

не по адресу

Татьяна Алексеева

В ГУГЛЕ СПРОСИ!

Юрий Никулин

я не хакер

Алёна Павлова

да видно