Сергей Стеканов

Можно из космоса вызвать пожар в Хакасии?

Ответы · страница 2
Рая Люба

с чего бы это?

Рая Люба

скорее халатность или поджёг

Галина Гутарева (Добрынина)

и не только

Сергей Стеканов

Да я думаю что и мозги людей можно настраивать, потом дать команду и они сами всё сожгут.

Наталья Сычкова

НИКОГДА!!!

Сергей Стеканов

А высокие технологии, ведь существует лазерная пушка для ПВО.

Наталья Сычкова

Предпочитаю газеткой мух гонять

Сергей Стеканов

Нуда, пусть перед смертью прочитают новости.

Сергей Стеканов

Вот так ушли от темы оружия к юмору, да чтоб не было никогда войны, пусть лучше люди смеются устраивая юморные дуэли.

Наталья Сычкова

На веки Ваша! Согласна! Опять смеюсь!

Сергей Стеканов

Смех продлевает жизнь, потому что когда человек смеётся то микробы от страха помирают, вот и подлечились.