Таяна

Что за сумасшествие в Ебурге происходит? Кто в курсе?

Ответы
Shlooz Shlooz

Да ничего там не происходит. Не особо подумав, местные власти решили строить храм в месте, где традиционно гуляют и отдыхают горожане. Разумеется граждане не согласились на сьроительство. А вот дальше процесс пошел определенной схеме. К протесту подключились сми. В город стали прибывать какие то мутные люди,которые структурировали протестные массы. Проще говоря,так называемые звеньевые и прочие майданные организаторы. А дальше - как в Киеве в 2014. Прыжки и лозунги. Элементы психоритмического программирования, активно применяемого в сектах,фин пирамидах и майданах. Бригадиров вычислили и упаковали в КПЗ. И собственно,майданная часть протеста закончилась. Осталось провести местный референдум и решить, где строить храм и строить ли вообще. Все.

101Км

а давайте займемся занимательной статистикой и маркетингом...существуют количественные нормы для удовлетворения нужд населения: м2/чел.....исходя из этого планируются и строятся торговые площади...это относится ко всем объектам социнфраструктуры...теперь рассмотрим ситуацию с помещениями для общения с б-гом: исходных данных по количеству потребителей нет, т.к. отсутствует перепись, остутствуют данные по спросу и предложению в отдельно взятом н.п., поэтому слуги божьи строят по принципу - свято место пусто не должно быть...а это может быть любой участок, в любом приглянувшемся месте, без должных согласований и мнения населения. Вот так.

Таяна

Так-то все согласовано было и опрос был, где большинство было "за" стройку... так что непонятно чего столкнулись... из-за кустов?

101Км

кого опрашивали?...паству?😁

Александр Кузнецов

Там пытаются построить очередной храм за много миллионов, вместо того чтобы выделить эти деньги на реально необходимые вещи в городе. Вот люди протестуют, а мусора и армия Путина защищают эту стройку.

Александр Кузнецов

И это при условии, что на другом берегу несколько храмов

На
Наталия

Так и на этом есть)))

На
Наталия

Вот так вот)

На
Наталия

Девочки которые ходили на встречу с губернатором - https://vk.com/parkland_ekb?z=video-156077137_456239118%2Fpl_wall_-156077137

На
Наталия

)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сумашествие во всей стране. Хахрена нам эти долбаные храмы, которые строятся на каждом углу, можно подумать этих храмов кому-то не хватает или деньги девать некуда, проблем в стране не осталось.

A.l.i.c.e.

Почитала. Человеки против, чтобы большие деньги на бесполезную для города постройку тратили. Чего непонятного?

Евгений

Люди против строительства храма в центре города на месте парка. Но на их мнение, как обычно, всем насрать.

Таяна

Не на месте парка, а малой части парка. Ничего в этом ужасного не вижу... построят, облагородят весь парк... или это неприятие изменений?

Евгений

Вы не наблюдаете сращивание государства с церковью? Подумайте о причинах и о последствиях)

Таяна

Нет. Священники в политику не лезут, у них своя дорога.

Константин

Не углублялся, там что-то из-за церкви в парке. По мне не бордель,не Торговый центр, не кабак, и то хорошо.

Серж)))

Попам охота построить очередной домик для выкачивания денег из населения. А народу это не нравиться.

Таяна

Народ хочет жить в говне и бояться пройтись ночью в своем же городе. Железно...

Таяна

Был у нас в городе старый парк. Алкаши в кустах спали и маньяки там постоянно были. Пока не обустроить так ночью там и не ходил никто. А сейчас там светло, камеры и кнопка вызова полиции стоит(ей и не пользуются, раз нет тех зарослей). При этом тенистые тропы есть, убрали только кусты.

Серж)))

алкаши и неприкаяные всегда найдут какой то уголок и испоганят

Таяна

Так ебуржцы же сами не дают сделать свою жизнь безопасной... построили бы и сам сквер облагородили. Какие претензии могут быть?

Серж)))

Сквер это деревья, а стройка эти деревья уничтожит

Таяна

Ну уберут и что дальше? Безопасностью своей жертвовать ради деревьев что-ли? Как-то жизни людей всегда и везде важнее были...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Людям хлеба и зрелищь хочется а им для души спасения храм строить хотят.. неслыханная наглость!

Таяна

Капец...

Алексей.

Строить нужно с умом а не там где хочется.. Храмами хотят отделаться?

Lаzy

Нормальный протест Весьма цивилизованный... По крайней мере, то что я видел.

Dan Bongо

Людям хотели очередной храм навязать) а люди против храмов! И слава богу!)

Здравый Знакомый

Почему сумасшедствие то? Народ хоть как то себя показал—это не плохо))

Таяна

Топча тот же сквет, отстаивали его... Логично все...

Здравый Знакомый

Потопчут—исправят. А застроить—уже увы))

Таяна

) если построят то ещё и сквер от ремонтируют, а так...

Здравый Знакомый

Речь там в общем же не о сквере, а о засилье вседозволенности рпц.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы город назовете, так он и заживет) а что это за город, кстати?)

Александр Добрый

сумасшествие? народ отстоял сквер, что здесь сумасшедшего?

Олег Владимиров

Мне кажется, что только в Исландии живут адекватные люди.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы что то происходило, на спрашке давно бы осветили!

Таяна

Тут даже про Женю Баженова никто не пишет, еще ни одного вопроса о нем не видела...

Таяна

Badcomedian. На ютубе его ролики есть.

Роман

То же самое что и везде! Богатые богатеют, бедные беднеют

Юрий Т

хотят чтоб было куда сходить поблевать после спектакля

ДА
Дмитрий Аверченко

Хз что там, мне ровно. Но Вы, Леди, безусловно - красивы.

Уральская Рябинушка

Всё норм. Сквер цел, храм будут строить в другом месте