Анна Юнкинд

Мудрый понимает, что агрессия другого человека - это его просьба о Любви... Вот теперь знайте!!!!

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

От психологов наслышались? Есть люди, которые подвластны действию демонам и злым духам. Тогда выходит что, эти самые демоны, бесы и злые духи нуждаются в любви, просят о ней?
Никак нет. Они полны злобы, о которой людям трудно даже представить. А на любовь они уже не способны.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну так, теперь знайте ☝️🤓

Музыкальный Кот 🐈

Я так и знал, что Гитлер любил евреев.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, смотря какая работа, канеш))

Мангуст Рики-Тики-Тави

и смотря какой секс бро канеш)))

Анна Юнкинд

😂😂😂😂 не на работе же

Музыкальный Кот 🐈

Хыхыхы))))

Анна Юнкинд

Хы хы 🤣🤣🤣🤣🤣😁

Мурена

Как же нас сильно американцы любят !!!

Кот. Просто Кот.

кому бы тут в лоб треснуть?))

Никита Козлов 78Rus

Точно! Простой, как дважды два!

Абырвалг

гитлер очень просил. очень.

Абырвалг

да.вот такие нехорошие люди.

Абырвалг

как что - покаяться....ведь именно этого добивается запад и наши властные воры

Анна Юнкинд

Ну так проявите к ним любовь

101Км

🙄вы библиотекарь?

101Км

очень уважаю🤗

101Км

хотите анекдот про книги?

101Км

он длинный

Анна Юнкинд

Ну ничего страшного, прочту

101Км

умирает профессор, просит позвать старинного друга Федю...учились в одном институте, жили в одной комнате в общаге.... Федя бросил на 3 курсе и всю жизнь работал сантехником. Пришел Федя, крепыш с перегаром: - да ты че, Коля, все нормально, скоро поправишься...не, помираю..вот смотри - видишь книги?...верхний ряд - это написали мои учителя...да ладно, Коля все будет путём...а вот второй ряд - это написал я...да успокойся...а вот нижний ряд - это написали мои ученики....а помнишь на 3 курсе была у меня девушка, Наташа?...помню Коля, помню...я её привел к нам, когда ты уехал на рыбалку...а у кроватей сетки провисшие, все проваливается...я вот подумал - взять бы все эти книги и ей под задницу засунуть

Александр Цифанский

а зачем нужна огресия?