Сергей Шулежко

Думаю, у каждого в телефоне есть номер, который уже больше никогда не позвонит, не потому что симку заблокировали, а потому что человек больше не хочет звонить..А у вас есть такие номера ........

Ответы
Лариса Иванова

зачем звонить, тревожить память и сердце заставлять страдать, пусть лучше он не звонит

Irina Rakceeva

Да! но их хозяев нет с нами.Рука не поднимается стереть..обманываю себя

Сергей Шулежко

да это так ..........

Надя Большакова

Есть, и не только потому, что человек не хочет больше звонить..

Рыжистая Лисесть

нет пока..

Рыжистая Лисесть

в смысле?

Сергей Шулежко

Да шучю Наташа не подумай не чего плохого .........

Рыжистая Лисесть

я и не думаю..я знаю..

Сергей Шулежко

Спасибо .............

Рыжистая Лисесть

)))))))))))))