Счастье Моё

А Вы сегодня уже погуляли? Ну и как погодка? У нас дождь.😕

Ответы
Жека

снежок небольшой, ветер и - 13 градусов.☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🌬️ 🌬️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ☃️ ☃️

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дождь..... Но надо было "погулять".... Пока мы с сыном тренировались, жена на концерте "Синей Птицы" была...)

Владимир Горшков

Красноярск,вторую неделю идет снег,службы матерятся,морозец -4-6 градусов. Катки залиты катаемся.

Людмила Харитонова

а у нас снег и морозец минус 17, зима о себе заявляет и очень нагло понижает градусы

Де
Денис

у нас шел снег, но очень быстро его не стало, образовалась слякоть и сырость)

Виктор

Морозец не большой,солнышко,много знакомых забытых встретил-хорошо!!!

Андрей Загоровский

мы сегодня уже на лыжах сбегали--22 солнышко,тихо,думал будет холоднее

Майя Петрова

У нас сухо, солнечно и прохладно - супер погода! Носилась, как ракета.

Илья

Слякоть какая та, под ногами снег растаянный. да и погода холодная

Владимир Гордейчик

.. а у нас .. Классная ! солнечно и сухо было днем .. + 19С Крым . 😊 🌹

Николай Карасев

Оленька,ты в Выборге не жила. у нас редкий день дождей не бывает.

Счастье Моё

Мне и своих достаточно выше крыши.😀

Моня Моня-Бегущий

У нас зима еще не пришла. Температура -5-9, но снега пока нет.

Иван Ветров

У нас легенький снежок и -11....................❄️ 🌬️

Вл
Владимир

а у нас ничего)) туман.. не дождя, ни снега... до сих пор)))

Счастье Моё

Сейчас проснулась, посмотрела в окно, а там низги не видно, туман.

Вл
Владимир

и у нас туман))) видимо недалеко от нас))))

Счастье Моё

Видимо.😀

Вл
Владимир

вы где?? если не секрет??))

Счастье Моё

Германия.

Счастье Моё

Надо же!😀

Светлана Филюкова

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️

Виталий Другов

а у нас погода супер ,снег прошел и немного морозец

In
Ingritis

У нас ясно и морозно! А деревья в иние,как в сказке!

Марина Куклина

а у нас зима зима..снега навалило и тихо красиво..

Владимир Язиян

Погода прелесть, даже не хотелось возвращаться

Юрий Тарасенко

а у нас был мелкий снег с дождиком тоже мелким