))

Довольны ли вами родители?

Ответы
Ма
Магиня

Были бы живы, гордились бы, это не моя оценка, так все говорят, впрочем в детстве гордились

Улугбек

А куда им деться-то... Ведь, свой образ и подобие своё они... ВЫРАСТИЛИ!!!!

Человек Из Стали. С Криптона

Отец и Мама как-то сказали, что в трудные моменты я был всегда рядом...

))

Это наверное, самое важное для близких 👏

Человек Из Стали. С Криптона

Да, есть поговорка: друг познается в беде, честный в уплате долга, воин в битве, жена в бедности, а родственники в невзгодах.

Влад Паладин

Нет конечно! Им не нравится как я крашусь...😂😂

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Спросила, мама говорит, что гордится мной.))

Ну, такое.))) Если честно, мне это было хоть сколько-нибудь важно лет до 13-15..

Николай

Родители всегда довольны своими детьми 🤔

))

Как оказалось не всегда и не все))

Николай

Не верю , в глубине души все равно довольны но не показывают это 🤔

Амид

Это у папы спрашивать надо а не у меня

Амид

И как же нам быть теперь ?

))

Признание смягчает наказание 😄

Амид

Признание в чём ?

Амид

Что бы в чёмто сознаватся нужен адвокат 🤣🤣🤣

Амид

А то))))😉

они походу всегда недовольны детьми

Lady Winter 🇷🇺

Уверена, что да, очень довольны.

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю бо их уже нет семь лет

))

Простите, примите соболезнования

Эйно Виртанен

Мои родители уже умерли.

))

Примите мои соболезнования..вопрос вне временных рамок

Эйно Виртанен

Пока были живы, наверно были довольны. Я рос положительным человеком. Не доставлял им ненужных хлопот. Закончил престижный университет, получил высокооплачиваемую работу. Всегда помогал родителям. Старался их не огорчать. С мамой был до ее последнего вздоха. Она умерла у меня на руках.

))

Извините ещё раз, что вам пришлось вспомнить, окунуться в те дни..

Эйно Виртанен

Ничего. Я все время вспоминаю маму. Как будто она жива.

Ра
Раул

Довольно сложная тема...

Ра
Раул

Да нечего извинится милашка☺️

Алекс Дол

когда долго не видимся

Вячеслав Чистяков

как сказать мне уже 52

))

В любом возрасте вы для них ребёнок))

))

Вы были свободны в принятии жизненно-важных решений или родители довлели..?🙂

Вячеслав Чистяков

Сам решал и решаю свои проблеммы

Адам Шовхалов

Очень на это надеюсь

Таяна

Нет. Но мне пофиг.

Татьяна *

Сейчас, думаю, да

Юр ..Спб

мне до лампочки

Ксения Смирнова

50 на 50 наверно

Владимир Федоров

Сирота с 1970го.