Ел
Еленка

Как реагировать на мужские оскорбления?

Ответы
Татьяна

Если в быту, то плохо, но попробовать стоит: отвечайте согласием, но.... с присказкой, конечно..... предположим, дура, умная с тобой бы и общаться не начала( ну или еще варианты) А если в инете, то тем же согласием с мотивировкой по качествам собеседника...... Кстати, очень забавные перепалки получаются.

Ел
Еленка

)) Может попробую, я обычно ухожу от конфликтов))

Лина Алина

никак, если это здесь - с улыбкой пропустите, в реале - с улыбкой развернитесь и уйдите....это у них от слабости) или от гадости)

Ел
Еленка

От бестолковости и дурости))

Инь-Янь Хрень

Улыбайтесь! И тогда наверняка, вдруг запляшут облака и кузгечик запиликает на скрипке!.......😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Александр Евгеньевич

Мария, мужских оскорблений не бывает!!!!.. Эта особь не Мужчина, а заурядный самец....... Реагируйте соответственно.....

Се
Сергей

Если вас оскорбил " мужчина" значит это уже не мужчина Так что не обращайте внимания Игнорируйте его просто и всё

Леонид Писанов

своей прекрасной нежностью и женственностью- у них этого нет и не будет по ходу при таком раскладе)

Ел
Еленка

Хочется убежать и спрятаться от таких мужчин.

Ел
Елена

как хотите, так и реагируйте, можете словами, можете сковородкой по голове, выбор за вами

Ирина Садовникова

Пожелать ему счастья и отойти,пусть потом захлёбывается в собственной желчи🙂

Ел
Еленка

Счастья ему не хочется желать, я лучше промолчу))

A. S.

Molchaniem eto ix besit, o oskarblyayut potomu shto chuvstvuyut shto v ix rukax nichego net oni orut kogda teryayut kontrol i nichego setim nemogut zdelat

Ев
Евгений

молча пройти, или подойти и врезать ладонью со звоном, чтобы слышно было вокруг...

Константин Хомицкий

игнорировать. Норм мужчина оскорблять темболее женщину не будет😉 🙂

Рафаэль Шакуров

не знаю мадам . мне ето не ведомо . но думаю шо молчание всегда было золото

Mikl Romanof

Ирония и юмор. Ничто так не оскорбляет, как осознание своей глупости!))

Rahib Kazimov

не советую снизиться до его уровня, потому что он не мужчина

Де
Дед'уктор

Оскорбляют, когда ударить не могут. А бъёт, значит любит )))))

Lady Winter 🇷🇺

Вычеркивать из своей жизни после первого же оскорбления.

Андрей Шатрыкин

Игнорировать, не уподобляться низости и всякому г.....ну))

Ел
Еленка

Игнорирую, но осадок остался(

Андрей Шатрыкин

От г....на это возможно, но есть и приятные люди, не нужно останавливаться на том, что доставляет неприятные эмоции)

Владимир Шибнев

Не заслуживать их.Без причин никто никого не оскорбляет

Славный

Смотря от кого, или не реагировать это ещё больше злит,

Верный Друг ...

ровно ... он просто сам показывает в каком он дер**е