Александр Золотарев

Жена - это повар, посудомойка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, психолог, любовница.. А муж устает на работе

Ответы
Антонина Веденеева

Поддерживаю тяжелое положение женщин,имеющих действительно перечисленные нагрузки в семье. НЕОБХОДИМО ПРАВИТЕЛЬСТВУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ВНЕСТИ В ДУМУ ВОПРОС О ДОПЛАТЕ РАБОТАЮЩИМ ЖЕНЩИНАМ НЕ МЕНЕЕ 30% к зарплате от средней зарплаты по стране, учитывая, что много женщин одиночек ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ- не получают алименты

Мария Чернова

Я-жена...и все, что вы написали входит в мое описание,как "ЖЕНА"...но и не только...зависит от человека. А муж , если и устает на работе, то мне все равно, потому что я все выжила...-ну то, что вы написали

Иля Любимая

Так и есть. Ладно если бы зарабатывали мужчины хорошо и хотя бы изредка сходили с женой в театр или же в парк погулять. Увы...( Но мы не унываем. Научились и ценить и любить и уважать себя.))

Галина Горх

Мужчины более слабые существа, считают, что женщины должны их жалеть...а женщин жалеть некому, нашу женскую работу мужчины не сделают, вот женщинам и приходится работать в три смены

Роза

Да хорошо быть женщиной: пришла быстро постиралась, погладила. в магазин сбегала, убралась, ужин приготовила, уроки с ребенком сделала и все! делай, что хочешь..

Марина Магдеева

У мужчин и у котов, выработалась на генетическом уровне ,привычка -делать серьезное, уставшее после работы лицо,лежа на диване....

Елена Радюк

жена-это 1.друг, 2.любовница,3.жена и все что угодно далее. муж должен на работе отдыхать, а дома работать))))это лично мое мнение

Ирина Рыбина

Да,бывает и устает.Женщине также достается.Нам приходиться работать и еще дома вкалывать на благо семье.

Tatiana Malchenko

ДА ладно!!! Можно подумать!!! А на что, в таком случае ,тратятся деньги, которые муж приносит в дом?

Дарина Р

вот уж да уж. и после этого встает вопрос: " Зачем держать целую скотину,ради 300 грамм колбасы?"))

Ирина Гирина

если в семье согласие, муж разделяет с тобой домашнюю работу, главное найти подход

Людмила

Нет, все на оборот! Муж- это повар,посудомойка, прачка,водитель, охранник,банкомат.

Анна Спирина

а еще ему не хватает времени (или ео постоянно отвлекают) от игрушек в компе))))

Михаил Воронов

всё вышеперечисленное как ни странно имеет место быть в большинстве семей ...

Николай Калинин

муж устает, так как его статус определяется ОДНИМ коротким словом--ДОБЫТЧИК

Саша Полин

Если - Жена - это повар, посудомойка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, психолог, любовница, то муж может и просто АЛЬФОНС.

Катёна Самойлова

возможно, но он как мужик должен помогать жене.. и приносить бабло домой

Mariya Droge

а муж работет испытателем диванов и коментатором спортивного канала

Докучаева Оксана

нет, неправда, муж - доставщик продуктов, добытчик, любовник и любимый

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Поэтому надо менять стереотипы! Жена - это совершенство во плоти)))

Марина Титова

у нас почти поровну, даже муж больше делает, а вот устает меньше....