Елена Черезова

Есть у психологов такая установка- Принять! А что вы сегодня приняли?

Ответы
Иринка Осенняя

С утра верошпирон, на завтрак пшенную кашу и кардикет. На обед щи из кислой капусты. Чем ужинать буду, пока не решила. Но заем ужин тромбо ассом.

Владимир Гулинский

У западных психологов. Ущемлённая установка. В целом она гласит так: - понять, простить и лишь потом принять.

Ольга Колесникова

Грустную весть о том,что моя стиральная машина приказала долго жить!!!☹️

Надежда Максимова

Интересуетесь психологией? Готова принять информацию. Интересно.

Андрей Волощенко

только сначала необходимо понять что принять собрался

Ва
Валери́

А Вы случайно живёте не в районе Санатория "Беларусь"

Ва
Валери́

А почему так резко, не зная просьбы

Елена Черезова

ну если нужен автомобиль, то скорее всего подвезти?

Ва
Валери́

Нет, гораздо проще... Я потерял, точнее утонули вместе с телефонами номера двои Сочинских друзей... Когда мы расставались они были на хорошем счету... Один в ГАИ, другой в Комерции ... Территориально знаю где живут... Один В районе Сан "Беларусь" Другой в Центре, Где Центральная почта ... Они между собой друзья ... И вот у меня и возникла шальная мысль... А не окажите мне помощь в их поиске... Хотя бы одного ? Имена и фамилии сообщу ... Если откажите, Елена, я не огорчусь🌹

Елена Черезова

Да я бы с радостью, просто с трудом представляю как это сделать... Ну тот , что возле Беларуси живет еще есть надежда, у меня там много сотрудников живет, поспрашиваю на работе, может кто и знает. Так что фамилию можете писать.

Ва
Валери́

Спасибо, может и так... Давайте отложим эту тему... Уже поздно... Сладких снов 🌹 🛌 🌜

Галина Дьячина

пока не могу принять..ни сегодня ни завтра..ничего

Евгений Терехов

Канпоту 2 литра принял.)))Котлет,опять же....😆

An
Ant

не принять, а скорее побыть в этих ощущениях))

Вано

Пока ничего, но впереди ещё целый день ☺️

Андрей Л.

Чегоонивкофеподсыпалиуменяхвосттрубой

Просто Александр

Микстуру в 5***** и очень нормально все.

Златка Золотая

Это не у психологов такая установка.

Денис Тлявлин

То что не нужен девушкам и женщинам.

Сергей Фофанов

🖼

Михаил Румянцев

Сегодня на сухую 😜

Вера Пичугина

решение прибраться в квартире😁

Бэла

Новый устав-жить в удовольствие

Юрий Кривич

У меня еще пол-часа до приема...