Серёженька Султанов

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось неско

Ответы
Валера Вагин

добрая история. я бы тоже не выгнал собакина.

Серёженька Султанов

у вас продолжение не отобразилось

Niк )))

так продолжалось несколько лет

Серёженька Султанов

вы их знаете?

Niк )))

Они со мной в одном дворе живут

Серёженька Султанов

вот это совпадение , и сколько детей у них сейчас в семье?

Niк )))

3 ждут четвёртого а пёс совсем старый стал болеет шибко

Серёженька Султанов

классная история!

Niк )))

ну так жизнь!!!

Павел Лозыченко

блин почему вопрос обрывается?!

Серёженька Султанов

не знаю, но сменю