Саняка

Полечиться в психушке или таблетками? Если таблетки то какие ?

Ответы
Ирина Еремеева

Лучше обратиться к психотерапевту, к неврологу. А так поможет только психиатр

Кт Мпо Ду.

Зачем тебе лечиться? Приходи к нам в 6-ю будешь Спартаком!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря что за душевное расстройство

Саняка

Да убить хочется уже одно чудо и мозг клинит от этого часто, сам с собой бешусь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну от агрессии лекарство все равно психотерапевт дает

Саняка

Нда, пока больнички открыли надо записаться на приём будет

Дмитрий Степанов

От чего лечиться будем? Или от кого?

Дмитрий Степанов

Значит дело в вас?

Саняка

Бывает

Дмитрий Степанов

Саш, всё еще будет, а вот если наделать глупостей сгоряча, то уже не будет ничего...

Саняка

Ну... доживу посмотрю, спасибо

Дмитрий Степанов

Удачи вам...

Сам Самыч

Можно этой... https://knigindom.ru/read/?book=3440

Сам Самыч

Подождем... В друзья закинул...

Саняка

Ммм ... я бы выбрал синюю таблетку... честно говоря нравится жить в иллюзии... единственное место где можно отдохнуть от реальности

Сам Самыч

Тогда лучше не читай. Там об этом прямо говорится. И лучше не станет. По себе сужу. Надеюсь - пока...

Саняка

Нда, ну все равно спасибо

Сам Самыч

Удачи..

Людмила Канивец

Не занимайтесь самолечением!

Саняка

Значит к психологу?

Людмила Канивец

Конечно, обязательно!

Victoria Center

Мужика завели все пройдёт

Остап Небендер

Так от чего лечиться.

Остап Небендер

О, йа, йа. Энергетика... Дас ист фантастиш...

Саняка

Хм почти землячка

Наталья Петрова

Вы просто не вникали в эту тему. Элементарно: если Вас каждый день будет нервировать какой-нибудь человек, капля по капле , каждый день, Вам тоже захочется его прибить. Скажете ни Так?

Остап Небендер

Я преклоняюсь перед вашим ясновидением, во что я вникал, во что нет... Лады, я скромно удаляюсь. Про энергетику без меня, я ж не электрик.

Наталья Петрова

Да ладно, не ехидничайте)) Просто хотелось помочь парню. Я такие случаи знаю из жизни. А ведь можно было бы избежать неприятностей. Кстати парень молчит, а мы тут с Вами дискутируем, хотя нас это не касается))

World See

в психушке веселее😂

Я Счастливая

В психушке назначат

Саняка

Надеюсь в изолятор кинут

Я Счастливая

Не надейся. Общая палата.

Саняка

Блэ плохо

Я Счастливая

Ищи хорошую клинику

Саняка

Увы выезд из города нельзя... а у нас одни шаболды

Я Счастливая

Под подпиской?

Саняка

Ммм та ничего не понимающий молодняк ... у которых одна фраза "та херня, пройдет"

Natali Shelkovica

психиатр пропишет

Ната

сходите к врачу

Владимир

самогон

Саняка

Не, эт слишком )

Владимир

по 100 грамм регулярно