Di
Divina

Alex, 90% россиян живут в стрессе. Остальные 10% живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США... 🙂

Ответы
@lex Ver¥

А ты?

@lex Ver¥

ну я думаю если что то хочешь поменять то проще обувь или одежду. а тут конкретно всё ))))

Di
Divina

Повернуть в другую сторону !..))

@lex Ver¥

ну да. хотя иногда правда хочется. послать всё и начать чтото новое

Di
Divina

Если молод и чувствуешь в себе силы - флаг в руки и на баррикады !..))

@lex Ver¥

спасибо