Юлёнка)))))

Как же иногда стыдно, что есть на свете такие особи моего пола)))) sprashivalka.com/9415630

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…

Адресат Выбыл

Так как мы у нее в чс,а кто/что это,я не помню. Расскажите уж,поделитесь,Юленька чем вам нагадил/а данный пользователь😁

Юлёнка)))))

На вопрос ее ответила....шутливо. ...а мне на ровном месте нахал или и в чс....распоясались сапсем)

Адресат Выбыл

Ну это же не темница сырая,вексвободыневидать))

Юлёнка)))))

Да ровно....просто недоумеваю)

Адресат Выбыл

Забудьте. Есть же люди-горшки,но с известным модержимым😁😁

Юлёнка)))))

Совершенно в дырдочку )

Раш

Вы не лучше, если затаили обиду и пытаетесь выбрасывать свою ссору и обиды в массы, ища единомышленников...

Юлёнка)))))

Нююю....эт ваше мнение....и оно имеет место быть....мы по кругу ходим. ...каждый при своем останется)

Раш

Разве? Хорошо, тогда пример. Когда дети в детстве подрались или поругались, и вдруг один из них бежит к маме и кричит: Мама, а он на меня обзывается! Нормальный Родитель обычно, что говорил в таком случае? Родитель: А ябедничать - нехорошо и некрасиво!!! Или только у меня такого, "субъективно" мыслящего, такого рода "картинки" воспитания всплывают в памяти?)) Значит, мне повезло с учителяли в жизни. Тоже субъективно конечно же)))))

Юлёнка)))))

Тут другой случай...и подлость должна быть наказана....эт моё мнение и вам его не изменить))

Раш

Значит вы согласны с тем фактом, что вы: ябеда-корябеда!?)) А случай и пример мой, абсолютно идентичный)) Пока.

Юлёнка)))))

Даж не надейтесь))) ваш случай...вашим и останется)))чао какао

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как же стрёмно, что есть на свете особи моего пола, которым уровень детского сада так и не дался.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просьба пояснить. Просто по фотографии отрицательным отзывам я не верю.

Юлёнка)))))

См комментарии

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если судить по профилю, она здесь совсем недавно. Гадит в комментариях?

Юлёнка)))))

И в чс закидывает дабы не могли ответить...

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня уже было такое

Юлёнка)))))

Да и фиг с ними))

Алексей Прибылов

сверхучёная..... и что? может горе у человека-не с кем умом блиснуть?

Юлёнка)))))

Пусть не на мне отрывается

Алексей Прибылов

она на всех отрывается-горе от ума....... и что?

Юлёнка)))))

И все)

Серж)))

)Я общался с Нею. Доброжелательна и умна. На чем же Вы закусились?

Юлёнка)))))

Нахамила на ровном месте и в чс закинула дабы не ответила))

Серж)))

Что прям с пол-оборота?

Юлёнка)))))

С пол пинка))

Серж)))

Юлёнка)))) иногда бывают моменты послать всех и вся.Могу только сожалеть.

Ал
Алексей

а что случилось? на вид нормальная женщина, адекватные вопросы,

Юлёнка)))))

Да так....нагадила потихой и в чс закинула

Юлия Пак

У меня таких полторы тысячи и что, всех славить таким способом?

Юлёнка)))))

Оуууу....)))

Константин Иванов

А что такого,я посмотрел,приятная женщина сидит на берегу

Garik (Из Донбасса- Украина)

А что там стыдного? человек интересуется растениями.

Юлёнка)))))

)))))))ну пусть интересуется

Garik (Из Донбасса- Украина)

Тогда зачем его стыдить??

Юлёнка)))))

Затем что она в соц сети лезет. .хамит и тут же блокирует

Garik (Из Донбасса- Украина)

А от чего Вы у сами не спросите. Почему оно Вам хамит???

Юлёнка)))))

Блокирует жежь....не спросить)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Понятно, тогда могу только посочувствовать.

Юлёнка)))))

Спс

Виктор Шумилов

Тебе идет краснеть.... такой здоровый румянец 😊🌷

Юлёнка)))))

Благодарю покорно)

Виктор Шумилов

Еще и покорно.... Ну вообще цены нет

Юлёнка)))))

К слову пришлось)

Юлёнка)))))

Мерси

Грач Налбандян

Да ладно вам! Небыло бы их, тогда с чем сравнивать?

Сл
Сладкая

Вам то что до неё? Вы лучше всех ....это уже понятно.

Юлёнка)))))

Хм....интересно

Lady Winter 🇷🇺

а что с ней не так? вопросы нейтральные вроде...

Юлёнка)))))

Хамит без причины и в чс дабы не ответили

Lady Winter 🇷🇺

ну может ее задели чем то

Юлёнка)))))

Как выяснилось. ..не мне одной

Lady Winter 🇷🇺

я не сталкивалась..

Юлёнка)))))

И хорошо

Stormbringer

Почему особи ? Умная женщина и без "мармелада"

Юлёнка)))))

Эт не повод....для хамства

Фа
Фантомас♈

...зато красивая... 😜

Юлёнка)))))

Бесспорно ))

Savely Kitat

здравствуйте, козочка...скучаю об Вас 💐

Юлёнка)))))

Здравствуйте, вы меня с кем то перепутали видимо....мы с вами не знакомы

Savely Kitat

на прошлой неделе...оттянула

Юлёнка)))))

Хм....что сделала? ??

Хуршед Шарипов

не понял что там на это страницу не так?

Чеширский Кот

и что она натварила такого страшного !!

Юлёнка)))))

Там...в комментах гляньте