Al
Alex

Представте что Вы в далекой стране и Вас пригласили на ночную коктель вечеринку. Какое платье Вы выберете из 3 предложенных?

Ответы
Нина

Где это видано, чтобы ещё платья предлагали? К тому же ни одно не в моём вкусе, да и я скорее всего не пойду, боязно как - то. И потом с какой целью такой ассортимент, может они меченные и что - то это значит? Чужая далёкая страна всё же.

Галина Подольских

Я бы выбрала Японию, маленькое черное платье, небольшое колье с бриллиантом и длинные черные перчатки.

Al
Alex

а насколько маленькое?

Галина Подольских

Ах, естественно, в пределах допустимого, в тех, чтобы мужчинам было интересно. Но без вульгарности.

Al
Alex

ето больше всего похоже на 2 вариант мой

Галина Подольских

О чем говорить, когда нет ни Японии, ни бриллиантов, но разных перчаток много! Разве это не смешно?

Al
Alex

сечас все не смешно... Но в одних перчатках Вы не рискнете 🙂

Галина Подольских

Кроме перчаток у меня много разных шуб. Люблю мех больше, чем маленькие платья. Все же мы не в Париже, у нас холодно.

Al
Alex

тогда сразу возникает видение - шуба на голое тело 🙂

Анна

И где посмотреть из чего выбор? Всегда выберу то,что наиболее удобно и лучше всего выглядит на мне

Al
Alex

написал

Vlad Levchenko

с друзьями не важно в чём ну так то что б не стыдно хоть было а если стыдно то всем и сразу

Михаил Румянцев

Если идти обязательно в платье, то не пойду. Сроду платьев не носил и не собираюсь. 😜

Александр Колосов

Костюм свободный, я не женщина. А женщине - согласно местным обычаям, не поймут иначе.

Aljona Nareiko

😊 Пойлу на вечеринку и в пятницу, в субботу и в воскресенье!!! И надену все три!!! 👌😅

Aljona Nareiko

Знаю!! Из моего гардероба!! 😊

Al
Alex

а какие там есть?

Aljona Nareiko

О!! Много разных.. есть клубные, вечерние, театральные..

Al
Alex

написал Вам мою идею

Aljona Nareiko

😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно с глубоким декольте, хоть у меня и грудь волосатая, но меня это не пугает😉

Шепот

😂

Фатима Саламова

Во-первых, надо знать, что за страна.... Во-вторых, нужно посмотреть все три платья....

MคLꭵήค

Смотря кто пригласит, если человек мне хорошо знакомый, то надену свой наряд )

Al
Alex

а/// охмурили?

MคLꭵήค

Я? Я ж написала, что ходила в ночной клуб с друзьями, чтобы хорошо провести время )

Al
Alex

а... Я не понал просто

MคLꭵήค

Ну хорошо, что разобрались ))

Al
Alex

ага!

Елена С)

Коктейльное это вроде короткое и без рукавов. Ну вот примерно такое и надену)

Елена

Не знаю, что вы там предложили, но выберу черное платье в стиле Коко Шанель.

Максим

моё женское общежитие интересуется тремя предложенными. Как они выглядят?

Ир
Ирина

темно зеленое,с легким переливом,по щиколотку)и каблучок,это обязательно

Ир
Ирина

нет,но из трех такое выберу

Al
Alex

почти угадали Я послал описание

Ир
Ирина

я подкорректировала)

Al
Alex

а как насчет разреза?

Ир
Ирина

Разрез мне нравится)

Владимир Павлов

нуууу.....бушлат.....или тельняшку....или.....ну не буду ж я извращаться....))))

Al
Alex

Вы face control не пройдете

Алиса -Summer

В чужой стране я вряд-ли пойду на незнакомую ночную вечеринку !👐

Alina Nn

конечно длинное в обтяжку, строгое, черное шелковое струящееся.

Al
Alex

но мои платья другие были

Alina Nn

ну извините. Не увидела ни одного.

Al
Alex

послал

Alina Nn

выбрала😂

Al
Alex

ага

Remete

Не вижу предложения, но маленькое чёрное платье очень к месту)

Al
Alex

ето второй вариант кстати из 3

Ду
Душа-К-Свету

Никакое ночью я сплю. Да и так не особый ходок по этим тусовкам

🇷🇺Anna😊

Я в далекой стране не собираюсь лазить по ночам по вечеринкам.