Толян. V

Благодаря интернету,выросло целое поколение ни разу не получавшее в морду за свои слова? 🤔

–18
Ответы
Светлана Иванова

когда мужчины научатся воспитывать своих сыновей , достойно, тогда и поколение научится бить в морду за не достойные слова и поступки.

Толян. V

если только яжематери прекратят истерить и дуть в задницы своим малахольным чадам

Светлана Иванова

в чем причина истерии матери , женщины ? Если мужчина , отец не проявил себя как защитник и добытчик , что остается женщине ? идти на работу. А наемная работа для женщины это стрес, так же как и большие деньги. Я бы не сказала про вас что вы малахольный, вы ведь тоже чей то чадо. Каждый видит в другом только себя.

Толян. V

чепуха....яжематери это псих расстройство....и в подавляющем большинстве случаев они из состоятельных семей...работягам некогда дурью маяться

Светлана Иванова

дети рожденные в богатых семьях , рождены для испытания большими деньгами, не все из них его проходят.Жизнь это игра , но не все знают законы этой игры, а незнание законов не освобождает от ответственности. Это относится и к работягам.

Толян. V

ни о чем...

Игорь

Да, пора сделать профилактику интернету, хотя-бы на месяц, они сами себя и захерачат

Иоанна

Реально уже не только в интернете,но и на предприятиях распространяется дурдом.

Маша Кудрешова

Дерьмовая эволюция не какого адреналина сплошником розмозня растёт.

Светлана Локтионова

Что за бред?А более интересных,познавательных вопросов не нашлось?

Толян. V

про впадину что ль....токсичная ты...душная....сливаю в помойку

Aлексей Бизунов

Прогресс электроники рано или поздно исправит эту оплошность.

Толян. V

точно..

Вячеслав Серкин

В свое время получал и не раз за свои слова. Ничего страшного.))

Толян. V

респект...тож бывало))

❤️Мышка С Марса❤️

😁а все смелые такие) по морде и получат в реале за другое)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Страшно не люблю хамов .... НО по бить ни кого не хотела ...😛

Mmm Mvd

да да... даже подсрачник ни разу не получали... эт точно

Алёна --------

Бог в помощь. Думаю Бог всегда давал всем в морду

Толян. V

а на большее он и не способен....садюга🤷‍♂️

Алёна --------

Сразу видно осознанного человека по тому что он пишет

__
____________

Да и другие поколения этим пользуются регулярно

Оксана Царькова

Если бы где нибудь на улице, то давно опи@@@@лись

Ой Ля Ля

Учёные🙄знают где безнаказанно можно гадить

Eduard Mielke

А хули им бояться по ту сторону монитора?😆

Angel Ok

но кирпичом некоторым точно досталось....

13-Я

до овощного состояния

Angel Ok

однозначно

13-Я

😁

Светлана Степнова

Это точно,ато как бы дала по башке 😃😃😊

Раиса Бобкова

Но получили много "лестных" эпитетов...

Мишка Квакин

Дай точный адрес. Приедут. Отпиздят

Ал
Алексей

но и не умеющие общаться в плотную