Екатерина Григорьева

А Вы бы рискнули сдать ГТО ?

Ответы
Римма Дунаевская

А в чём тут "риск"? В советские времена все сдавали нормы ГТО, в зависимости от своей возрастной категории. И никто себя "героем" после сдачи не ощущал))) Это была норма.

Римма Дунаевская

А что изменилось спустя 25 лет? Нормы остались те же. Для пенсионеров нормы ГТО существуют?

Екатерина Григорьева

9 ступень--50-59, 10 ступень -60-69 лет

Римма Дунаевская

И какие требования для категории 60-69 лет? Пробежать так, чтобы "песок" не рассыпался?

Екатерина Григорьева

http://mosadvokat.org/tablica-normativov-gto/

Римма Дунаевская

Спасибо. Посмотрела. Особенно мне понравилась "Скандинавская хотьба"))) Ну скандинавская - это понятно, а вот что такое хотьба?

Екатерина Григорьева

Значит ,суТьба у них такая--писать хоТьба.

Римма Дунаевская

Да, незавидная судьба у "грамотея")))

Дима М

только сначала застраховаться и оставить завещание...легко

Олег Решетников (Новосибирск)

Я 50-летка! Эге сдал . По географии и английскому

Lady Winter 🇷🇺

Готовилась. Но плавалю плохо, не потяну..

Lady Winter 🇷🇺

Сносно. Местами на золото тяну, местами на бронзу.. и со стрельбой не понятно

Го
Горец.

Сдавал. Даже значки где-то лежат дома.))

Го
Горец.

Да легко. Не очень-то и высокие нормативы.)

Максим Маклаков

в путинских забавах не участвуем

Маруська

Раз в год сдаю обязательно

Александр

в пожилом возрасте тем более крайне желательно регулярно это делать