Василий Колесников

Если поменять зарплату депутата и сельского учителя-все депутаты кинутся в село, или будут "работать" за 8 тыс?

Ответы · страница 4
Татьяна Реутова

шутишь или издеваешься-разве можно слуг народа на это обрекать

Сергей Скрыниченко

лёгкое придание но верится с трудом просто откаты будут больше

Rebenok

в село точно никто не поедет...они найдут лазейку, как украсть...

Светлана Вахтель

а вы думаете, что они за свои кресла только из-за з/п держаться?

Елена Мацковская

Будут работать. У них на апшорах запасец - на три жизни хватит.

Василий Колесников

Хорошо бы было, если президент издал указ: зарплата депутата= минимальной в стране! Хотят повысить- пущай повышают... Подчеркну МИНИМАЛЬНОЙ,а не средней...одни едят мясо, другие капусту, а в среднем по стране все едят голубцы 🙂

Александр Каблуков

сдохнут с голоду так как даже гвоздя в стенку забить не могут.

Evgeniya Bachina

Сомневаюсь, что побегут, там работать надо, а они не привыкли

Котлогазстрой Сибай

Ха-ха!Не угадали.Не пройдет и пол года,и будет все,как всегда.

Иван Полубояров

Издадут закон чтобы они получали в 8 раз больше - чем учетеля

Оля Филатова

С такими учителями можно крест тогда на России поставить...)

Василий Колесников

научат детей жить хорошо и в достатке...

Оля Филатова

Так они итак учителя. и с огромной зарплатой.. Образование уже довели,,,До ручки..))))

Оля Филатова

Я бы их всех посадила,как врагов народа..Калечить детские души -это как? Дети не знают ни русского,ни литературы,ни истории..Это геноцид...Вырастить уродов ,которыми удобно манипулировать.. Что мы и наблюдаем на Украине...(((

Василий Колесников

Это внешняя политика США - они подменяют истинные ценности макдональдсами кокаколой порнухой... Сталина на них нет(((

Нехочуха

Зачем, надо всё проще, каждый депутат обязан жить на прожиточный минимум своего региона, и стандартные командировочные как у всех по стране (проживание и проезд бесплатен) и не надо больше ничего, он хотел и шел на службу народу, пусть и служит....всё по честному.

Lidiya Mitypova

Будут работать за 8 тысяч. Учителем-то вкалывать надо будет.

Людмила Седень

думаю процент оставшихся вас удивит - ВЛАСТЬ!!! она сладкая!

Людмила Седень

по себе знаю какие чувства и эмоции дарит власть над другими людьми -порой это круче денег!

Людмила Седень

чтобы понять, что такое власть достаточно быть матерью троих детей!

Людмила Седень

по фото не видно какого вы возраста - будут свои дети - пройдете эту голгофу любви и ответственности

Людмила Седень

ну тогда вы и так все знаете сами!

Василий Колесников

Начальником работал, но никогда не упивался властью

Людмила Седень

Может у мужчин это как-то по-другому, не знаю .не скажу, хотя думаю - что это общечеловеческое свойство! У меня был опыт общения с мужчинами прошедшими через большую власть - я их пытала по этому поводу - и они честно говорили, что у каждого был период .когда голову сносило от владения чужими душами. но видать мне попались сильные мужчины, они смогли справиться и кстати нет более доступного в общение человека, чем того, кто прошел огонь и воду и медные трубы!

Евгений Абрамов

никогда у них жировые отложения которые хватят и на внуков

Татьяна

Депутаты не приучены к сельскому труду,там вкалывать надо

Василий Колесников

да они не поедут... просто хотел обратить внимание на разницу зарплат...

Татьяна

Конечно и за 8тыс. депутаты работать не будут

Василий Колесников

Уволятся? Так это же хорошо!

Татьяна

Конечно,хорошо,но это уже из области фантастики,как они получали свои не 8 тыс. и просиживали кресла,так оно и будет,вряд ли что изменится.

Грек. Алик.

Депутаты не работают. Им платят что-бы не мешали работать.

Николай Костомаров

Взятки увеличатся а закон о коррупции депутаты отменят...

Ку
Кука

не кинутся, будут изыскивать другие менее грязные работы

Тамара Волкова

Вам это под силу? Тогда измените, и все увидят результат.

Абдула Абдулаев

Навряд ли. Депутаты зарплату получают от многих хозяев.

шамиль тумалаев

ну большинство не изза зарплаты там сидят! я так думаю 🙂