Тоня Манина

какой самый смелый поступок?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Елена Новгородцева

Я думаю один из таких искупалась в прорубе на крешение.

Дмитрий Каракозиди

Я такой трусливый.... что даже это назвать боюсь.

Татьяна Плясунова

у меня или вообще (спасти в любой беде человека)

Ел
Елена

рождение у пьяницы и вечно болеющей истерички

Erkin Karabaev

Признаться самому себе в собственных ошибках

Иосиф Иванов

Перейти дорогу по пешеходному переходу.

Fille Mystère

призналась первой в любви, взаимно))))))

Виктор Полушкин

Бабушку перевести через дорогу.

Алексей Пытлик

Прыжок из движущейся машины.

Тоня Манина

нуу я бы назвала его скорее глупым((

Алексей Пытлик

если бы не прыгнул потом было бы хуже. 🙂

Алексей Пытлик

Не совсем :)) Но злоумышленник, это вы угадали 🙂

Alla Grach

Смотря в какой ситуации

Алина Алиночка

Убить деректора школы:)

Алина Алиночка

Убить деректора школы:)

Алина Алиночка

Убить деректора школы:)

R*
Regina ***

Поднять руку на физике

Наталия

прыжок с моста на спор

Алексей Волынчиков

как себя чуствуеш.я тоже учусь зановоходить стопы были травмированы операции.на инвалидности.дома сейчас занимаюсь.да хожу вокруг дома тенеруюсь на выносливость больно но иду

Наталия

уже намного лучше

Наталия

да я еще и работаю

Наталия

нравиться

Михаил Балашов ( Clay )

не могу сказать ,их много рисковых было

Олеся Шарафиева

Сдать сессию)

Al
Alex

мой или чей?

Тоня Манина

когда либо соверш. человеком

Al
Alex

прыжок Баумгаутнера со стратосферы)

Сергей Никонов

убить кота