Елена Щепетина

Все говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Что за бред??? Вы думаете, что они к любовницам ходят борща пожрать...?? 😄

Ответы
Евгений Иванович

"Я лежал душой линял, эту песню сочинял
Лежа на фонерочке
Толи я был слишком пьян, толь поднялся ураган
Полетел я к Верочке
Здравствуй девочка моя, песня не допетая

Вот я вернулся к тебе вновь
Если можешь ты прости, от обид своих уйди
Горькая моя любовь." ( и никакого борща)

Наталья Казаченко

Конечно! Любовница всегда рассчитывает, что мужчина бросит свою жену, если она будет его полностью ублажать. Она и наготовит, и накормит, и свежую простыню постелет, и говорить будет только ласково. А мужик этим пользуется годами, обманывает двоих и считает себя молодцом.

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно не в борще счастье, а в его наличии... Как-то встретил парня, вместе в УрГУ учились, спрашиваю - "Ну как?"... "Да вот женился, только даже яичницу самому приходится готовить..."... Надеюсь вы не хотите такое о себе услышать! 😃

Владимир Масяйкин

Нет конечно... Котлет и мяса запечённого в духовке с каждый раз новыми специями и чтобы гарниров минимум ПЯТЬ по диаметру блюда и чтобы соусы острые (мне нравятся) были каждый раз новые...

Олег Молодов

Много нелепиц люди говорят. Так же и парням говорят нужно быть скромным, не высовываться, уступать, честно и много трудится не кичась талантами. И что? Нужен вам такой в мужья?

Люда Кропотова

Вооооооо ..и я о том же вопрос задавала не так давно ...борщ они дома поедят ...так что вот есть женщины для борща ..а есть для любви ...выбирайте дорогие ..не так ли Елена?:-) 🙂 🙂

Владимир Гараган

Неее, ну конечно, одним сексом сыт не будешь, но и борщем не нартахаешся!

Люда Кропотова

Ха ха Володенька .а ты же вроде выбор сделал тогда.

Владимир Гараган

Не помню, когда тогда. Привет Людочка.

Люда Кропотова

Здравствй Володенька ...ты тогда сказал борщ сам сварганишь:-)

Владимир Гараган

А!! ты в прямом смысле)))))))))?

Люда Кропотова

Я всегда прямо говорю.:-) 🙂

Владимир Гараган

А я люблю и образно выразиться)

David Harutunyan

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа это правилные слова верите или нет если я голодный то перед мной все виглядят как сатаны а когда сыт все ангелочки )))))

David Harutunyan

покорми мужику он исполнит почти все твои желания это зависит какая вкусная еда готовить даже из работы побежит домоуй а не к любонице которая готовит круче ))))))))))))))))))))))))

David Harutunyan

черные белые красные )))) но про желудок это правдо )))))))))

Елена Щепетина

Не спорю но все же есть исключения))

David Harutunyan

это на вид обманчива паказваеш что доволень любиш но внутри другое ураган )))))))) хочется вкусного думаеш где куда и вот обман )) это давно уже не секрет ))))))) работаеш устаеш приносиш денги хочется что не будь новое а дома макароны борш вот и думаеш на поехать на лево может Настя что не будь вкусное или Катя а Настя и Катя знают как приманить нас вот все что рушает семю это еда проклятая жена вкусно не готовит а ведь они оба знают причину но не кто про это не говорит придумывают ложную историю вот экспериментируй спроси у мужа или соседу или брату готовь вкусную еду позови как лепушка прилепнт к тебе )))))))))))))))

Елена Щепетина

Все зависит от жены,если она любит конечно.

David Harutunyan

любовь это чувство а желудку это не понять этим лиш серцу накориш но не желуду сначало прикорми потом любовь вот и жизнь идеальная нам больше не надо от женшин просто вкусная еда приготовлено любовю и уважение остально все ерунда

Багдат Избасаров

да полемика острая , в любом случае мужчину перед интимам кормить не следует ...потом его не разшивелишь такая природа перекушавших иужиков ...вот так красавицыак...

Ми
Мила

НЕ БОРЩА, КОНЕЧНО... НО.....СМОТРЕТЬ НАДО ГЛУБЖЕ...... КОГДА МУЖЧИНА ГОЛОДНЫЙ, ОН ЗЛОЙ. НАКОРМИТЬ НАДО И СТАНЕТ ДОБРЫМ И ТОГДА МОЖНО И ПОПРИСТАВАТЬ К НЕМУ!

Mihail Kiranow

Когда мужчины ходят к любовнице, это не "путь к сердцу мужчины", это путь мужчины к даже не сердцу женщины, а к кое чему другому 🙂

Светлана Штейнбах

Сейчас звоню с работы ; сын борщ варит, домашнюю шаурму приготовил и салат из помидоров и перца болгарского. А жена не ценит.

Светлана Штейнбах

Да, он ещё не пьёт и не курит , классно водит машину. А про то, что красавец я уже и не говорю.

Светлана Штейнбах

Единственный недостаток - своей квартиры нет.

Потапов Виктор

Уже третьей объясняю:Это путь к сердцу, через желудок. А у любовницы: на первое борщ, а на второе и третье - её и пошёл домой.

Это Я!!!

Да нет же! Любовницы кормят любовью и сексом так,что мужчина на какое-то время насыщается!))) А потом ещё хочется!)))))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Вадим

Путь к сердцу мужчины лежит через кровать с голой женщиной у женщин всё наоборот,с начало сердце ,потом кровать

Посторонним В

У моей зазнобы даже под хмелькомЯ найду приём особый.
Балуюсь борщём, пью кофе с молоком
У моей зазнобы.

Victor Arthur Stratfeald

путь к сердцу любого человека лежит через рёбра , который можно проложить ножом с лезвием 12-15 см в длинну

Сергей Никонов

Нет, пожрать к жёнам возвращаются. Дорогая, я тут на конференции задержался, вот у ней и заночевал 😳

Елена Щепетина

хорошо хоть возвращаются))

Сергей Никонов

А куда же она, кобели. денутся?

Елена Щепетина

ну мало куда))вдруг у них жена не умеет готовить!?!

Елена Щепетина

Это да.Но есть которые и не хотят!!!

Сергей Никонов

Вот от таких и бегают к любовницам

Елена Щепетина

И мы опять вернулись к борщу)))))

Сергей Никонов

Так ведь и борщ со шкваркой

Александр Себихов

В гостях у любовницы сердце мужчины, как правило, молчит... Да и с хорошей женой на чужой борщ не тянет...

Владимир Ошканов

Путь то через желудок, но проведите прямую от сердца через желудок и будет ясно где начало пути)