Мисс

Товарищи,Как вы ведете себя с манипуляторами?Как грамотно с ними себя вести?

Ответы
Иг
Игрок

Первое - это понять что Вами манипулируют . Второе - понять интерес манипулятора . Третье- определиться ... может данный интерес обоюдный и можно смело идти на поводу манипулятора , так даже проще . Четвёртое - если цели не совпадают , прекратить общение с манипулятором , блокировать его .😀

Мисс

иду на поводу-не так проще😂

Иг
Игрок

)))

ДА
Дмитрий Аверченко

На буй слать не отходя от кассы. Вот как меня сегодня подруга слала.. Я и слева и справа и на долг и на совесть давлю - она ни в какую. (речь шла о проводить меня на электричке до дома, не подумайте чего, неоднократно возила, бывало прям на работу, а тут вот встала в позу)

Селия Вымри

Нужно сводить на тему Отечества. За Отечество он или против. Если против - сказать - мне не о чем с тобой говорить. Если за - сказать - значит мы соратники.

Юрий Иванов

С ними никак не надо вести. Их просто игнорировать, не обращать на них своё внимание, не зацикливаться и не тратить на них своё бесценное время.

Unknown User

позволяю манипулировать собой нежно. Если что-то не нравится, советую манипулировать более изящно, иначе в глаз

Верочка)))

Если уже вычислил манимупулятора, не реагирую на него и по возможности избегаю или ограничиваю общение с таким

Котик - Наркотик )))

Я лично, если мне это невыгодно, прямо заявляю что он явно мне хочет чтото впарить или чегото от меня добиться!

Александр

Прежде всего определить , какую цель преследуют. И всё - если ясно, чего от Вас хотят, то все игры уже вторичны...

Павел Ломега

У меня манипулятор начальник. По-возможности перевожу все его слова и «просьбы» в шутку. Работает на все сто!

Юрий Иляхин

Манипуляторами ? Кранами? Просто я работаю на линии сборки автомобилей , там полно манипуляторов !;-)!

S = K. Log W

Троячок - в кадык, по ключице и под колено. Лучше палкой. Девочке сложно с руки сломать ключицу.

Александр Влащенко

Разбивать в пух и прах их аргументы. Научился этому в судах. Бесценный, я вам скажу, опыт.

Ди Филосыч

как дереву грамотно вести себя с ветром? никак! просто нужно иметь хорошие корни!!!

L S D

Считать, что они должны вам 100 рубле уже три года как и, суки, не отдают.

Маша Безмедведя

Строгим взглядом даю понять, что манипулировать мною не стоит

Barba Rossus

Убьешь?)

Маша Безмедведя

Да, током)

Barba Rossus

Это будет больно)

Веселый Роджер

Изучить все возможные манипуляции и методы контрманипуляций.

Рафаэль Шакуров

вами ешо ни хто не манипулирует . а вам уже инструкцию подовай

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не знаю, как грамотно с ними себя вести, но им со мной тяжко

Алексей Прибылов

соглашатся и делать по своему и сказать что они так просили.

Акулина

в одно ухо пусть залетает , а в другое вылетает или игнор...