Артем

Смотрели уже фильм Союз спасения? Что скажете стоит фильм просмотра?

Ответы
Константин

меня уже выворачивает от всех этих гражданских войн и прочего.... КАк свои мочат своих. да еще с такой красотой и графикой, замедлениями и эффектами я смотреть не хочу.. И вообще это уже переливается за полно. Уже давно пора снимать фильмы обо всем.. и о космосе и пришельцах, и ужастики, и триллеры и все это делать с душой и дорого. А не только про то как свои мочат своих

Артем

Ясно

Селия Вымри

Не смотрел, но, как я понял, там к декабристам относятся с сочувствием несмотря на осуждение их поступка. Надо со всей яростью заклеймить этих негодяев и показать их истинное лицо

Селия Вымри

Я тыкаю тебя носом в твое дерьмо, которое ты навалял. Так что не переводи стрелки. Будь мужиком, признай неправоту

Артем

Дерьмо? Дерьмо это то что вы не видите, что у вас в стране происходит, пока вы Володю облизываете... И меня нехрен тыкать, ты для этого не в том возрасте!

Селия Вымри

Я тебе тыкаю, потому что ты ведёшь себя как грязная свинья. А в стране я вижу, что происходит, ты на это стрелки не переводи, речь именно о твоём проведении. Меняйся

Артем

Бля, ты на себя посмотри сначала, и нехрен меня учить, что и как мне говорить или делать! Вы лицемеры совсем оборзели!

Селия Вымри

Твое дело, твоя жизнь

Катерина Борисова

посмотрела уже, что сказать по этому фильму - сцены красивые конечно и больше похож на учебное пособие для старшеклассников по теме декабристов

Артем

😁👍

Катерина Борисова

слишком много рекламы пустили по телеку, оно этого не стоит

Артем

Вобщем лучше в нете скачать

Катерина Борисова

по нету будет не интересно, звуки не те

Артем

Так я потом на телеке, через флешку гляну)))

Катерина Борисова

смотри

Валерия

Не смотрела и, наверное, не хочу, так как не хочу портить впечатление о фильме Звезда пленительного счастья...вот там правда про декабристов

Артем

спасибо

Одинокая Сволочь

я смотрел фильм Звезда пленительного счастья в своё время... вот где настоящее искусство, а на Союз спасения времени тратить не собираюсь

Артем

Надо глянуть, я не видел

Одинокая Сволочь

тоже про декабристов

Артем

👍

Света В Конце Тоннеля

Не понравился. Надоели уже эти кровопролития ради каких-то идей и раздела власти. «Мальчики» играют в войнушку, а гибнут простые люди..

Артем

Ясно

Не Афродита...

Мне понравился. Правда симпатии мои были на стороне царя, а, почему-то, не на стороне декабристов...

Артем

😏Может потому, что вы не поняли, кем был Николай Первый?

Не Афродита...

Может потому, что было слишком много разговоров и мало обдуманных решительный действий?

Артем

Они ошиблись в одном, нужна народная поддержка была, все остальное правильно было

Не Афродита...

Да. Много умных людей ошиблись в малом...

Артем

😁👍

Не Афродита...

Спасибо, Артём

Артем

Пожалуйста)

Елена

Посмотрела вчера. И Вы посмотрите, чтобы иметь своё мнение. В любом случае время зря не потратите.

Артем

Спасибо) у меня есть о декбристах свое мнение, просто люблю подобное историческое кино художественное

Елена

Я имела в виду мнение о фильме. А на все события и исторические и не только личности, конечно, у каждого свой взгляд, хотя и часто или иногда совпадающий с чьим-то ещё.

Артем

С Рождеством

Елена

И Вас с праздником!🙂

Артем

Спасибо

Pas-De-Chat

лучше посмотрите "Дело декабристов" Есть на ютубе Гарантируется прозрение

Артем

А вы верите сегодня всем историкам, которые за доллары переписывать историю как угодно? Они и не такое на декабристов могут повесить, учитывая кого декабристы хотели скинуть сверху...

Pas-De-Chat

тут не затрагиваются проблемы современности, сохранились финансовые документы Черниговского полка коим командовал Пестель Только на продаже обмундирования он украл по нашим меркам около 70 млн

Артем

А вы задумывались, почему те кто воевал за свою страну всерьёз к этому восстанию отнеслись и встали на их сторону? Почему многие поэты и писатели встали на сторону декабристов, а не императора, который был глуп и жесток?

Pas-De-Chat

Вы точно не смотрели Дело декабристов - посмотрите и все вопросы снимутся Да, кстати, декабристов всех не было и 300 человек Мой отец был участников ВОВ хотя коммунистическую идеологию не разделял Это о выборе в войне, вернее, об отсутствии такового

Артем

У меня дед один не был коммунистом но в 2000-м он мне сказал, что коммунистической время было лучше, чем время этих п... до расов, которые страну развалили и разграбили

Михаил Черевичный

да, хотя бы для того, чтобы знать что такое событие в истории России было.

Елена

Были моменты, которые зацепили.. ну на 4 по пятибальной шкале. Моё мнение

Артем

Спасибо

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Тёмыч, ты чё всю фигню то смотришь?)) неинтересно же ж)

Артем

Это почему?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Патамушта))

Артем

Так вот кто это поёт!!!)))

Артем

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Смотрел. В общем фильм сделали не плохой...душевный...

Артем

спасибо

Александр

судя по откликам, в фильме больше реальных событий

Ел
Елена

Я смотрела "Доктор Сон" По С. Кингу. Мне понравился.

Наталия

Хочу посмотреть, люблю фильмы про те времена

Котик - Наркотик )))

Да - нормально изложенно и масштаб большой!

Артем

Спасибо

Анна Светлая

Про декабристов, кажется? Нет, не смотрела)

Артем

Жаль, я хотел узнать, стоит смотреть или нет

Анна Светлая

Кто-нибудь ответит)

Байкер Эндуро

Я итак знаю, что декабристы были мудаками

Артем

Мудаки те, кто императора поддерживает! Пи... Орасы вообще такие!

Татьяна Павлушина

Лучше посмотрите "А любите ли Вы Брамса?"

Артем

Хорошо) С Рождеством

Артем

Спасибо