Ольга Бахиркина

Самодостаточность - недостатки и достоинства?

Ответы
Водолей Одинокий

до нее дорасти нужно - это как богатство а недостаток или достоинство решай сама

Роман Калугин

Есть кусок хлеба, заплесневелый, но всё-равно съем, ведь не зря же покупал

Lаzy

Недостатков-не вижу. Достоинства- высокая степень независимости.

Владимир Литяйкин

Достоинства-независимость, недостатки эгоцентризм

Сохранённый Диэлектрик

смотря что вы определяете как самодостаточность ...

Ольга Бахиркина

В самом слове весь смысл.

Сохранённый Диэлектрик

для меня - сам О до ста точен , вы возможно определяете иначе , отсюда и разные мнения ...

Евгений

Безусловное достоинство

Евгений

🌹

Вячеслав Цыпочкин

САМОДОСТАТОЧНОСЬ.ЭТО ЧУВСТВО,КОГДА ВСЁ ЕСТЬ.КАК СНАРУЖИ.ТАК И ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА.