Lana

Часто задают вопрос, какие запахи Вам нравятся. А какие не нравятся?

−1
Ответы
Се
Сергей

Бывало не мало случаев в молодости, в ресторане танцуешь с женщиной, которая тебе травится.А от неё тонкий едва заметный запах такой, что сьесть хочется прямо здесь. Но иногда от вульгарно раскрашенной женщины за 3 метра пахнет противными духами.

Ал
Александр

у нас татары навоз в пля раскидывают,еду по дороге одно говно и в деревнях говно,им нравятся они любят

Викентий Ви

Ну например цветок кактуса как пятнистая звёздочка, выглядет обалденно , а воняет в полоть до рыготы

Алексей Кожура

вы знаете несколько лет я их не чувствовал совсем и так было хорошо !))))))))

Lаzy

Для меня самый отвратительный- зарах жарющегося лука. Тошнить начинает.

Lаzy

О вкусаж не спорят. И это-нормально. Не может нам нравиться одно и тоже.

Марго Беккер

потому что они ВСЕМ не нравятся-например дерьма гнили угарного газа

Evgen1175

Хм.Запах Любви, нам нравится, это запах..цветов, Не любовь -пахнет.

Ru
Ruslan

пота, навоза и типографический, не нравятся резкие и приторные

Николай

Это дело вкуса. К примеру в краю родном, пахнет сеном и гов...ом.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Григорий Шапиро

Хороший табак,кофе,лимон...Не терплю мяту,ментол,кинзу...

Суфия Каримова

Люблю горькие,запах полыни,не люблю сладкие....

Читатель

Времена не выбирают. В них живут и умирают...

Читатель

А если немного подумать, то возможно поймете ассоциацию...

Лю
Людмила

Уже два года вообще не чую, после ковида

Agnostic Front

Все гнилое ,туалетные ,запах крови и тд

Константин Саратовцев

Парфюмерные, избыточно-назойливые.

Валентина Мезрина

гнилых зубов и грязных потных ног

Нику Букун

Гнилая плоть и некоторые парфюмы

Тигр Тигрович (Добрый)

Когда кто-то набздел, извините...

Александр S

Утром в пн запах будильника