Lana

Часто задают вопрос, какие запахи Вам нравятся. А какие не нравятся?

–1
Ответы
Се
Сергей

Бывало не мало случаев в молодости, в ресторане танцуешь с женщиной, которая тебе травится.А от неё тонкий едва заметный запах такой, что сьесть хочется прямо здесь. Но иногда от вульгарно раскрашенной женщины за 3 метра пахнет противными духами.

Lana

Согласна

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нас татары навоз в пля раскидывают,еду по дороге одно говно и в деревнях говно,им нравятся они любят

Викентий Ви

Ну например цветок кактуса как пятнистая звёздочка, выглядет обалденно , а воняет в полоть до рыготы

Lana

Благодарю

Алексей Кожура

вы знаете несколько лет я их не чувствовал совсем и так было хорошо !))))))))

Lаzy

Для меня самый отвратительный- зарах жарющегося лука. Тошнить начинает.

Lana

Правда? А я обожаю.😊

Lаzy

О вкусаж не спорят. И это-нормально. Не может нам нравиться одно и тоже.

Lana

😊

Марго Беккер

потому что они ВСЕМ не нравятся-например дерьма гнили угарного газа

Lana

😊благодарю

Ev
Evgen1175

Хм.Запах Любви, нам нравится, это запах..цветов, Не любовь -пахнет.

Lana

😊

Ru
Ruslan

пота, навоза и типографический, не нравятся резкие и приторные

Николай

Это дело вкуса. К примеру в краю родном, пахнет сеном и гов...ом.

Григорий Шапиро

Хороший табак,кофе,лимон...Не терплю мяту,ментол,кинзу...

Lana

Благодарю

Суфия Каримова

Люблю горькие,запах полыни,не люблю сладкие....

Lana

Благодарю 🌹

Читатель

Времена не выбирают. В них живут и умирают...

Lana

Причём здесь это?

Читатель

А если немного подумать, то возможно поймете ассоциацию...

Лю
Людмила

Уже два года вообще не чую, после ковида

Lana

Простите🌹

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все гнилое ,туалетные ,запах крови и тд

Lana

Благодарю

Константин Саратовцев

Парфюмерные, избыточно-назойливые.

Lana

Благодарю

Валентина Мезрина

гнилых зубов и грязных потных ног

Lana

🙈

Нику Букун

Гнилая плоть и некоторые парфюмы

Lana

Благодарю

Полина Кузьмина

Запах гнилой человеческой души.

Lana

👍

Тигр Тигрович (Добрый)

Когда кто-то набздел, извините...