Наталья Красовская

Ваше отношение к красному цвету? не забудь мне вопрос Красный цвет- цвет жизни. крови. опасности, психологически -как агрессия, если с чёрным.Но красный можно использовать как привлечение внимания. Мне нравится по настроению, не часто.

Ответы
Антонина Князева

Я тоже так думаю.....Он,конечно,яркий ,порой раздражает,но бывает в комплекте очень выигрышным